Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’722 résultats
il y a 1 mois

Maison à vendre
1802 Corseaux • 6.5 pièces

-

CHF 1’650’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1066 Epalinges • 5.5 pièces • 125 m²

CHF 11’486 / m²

CHF 1’585’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1066 Epalinges • 5.5 pièces • 125 m²

CHF 11’232 / m²

CHF 1’550’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1081 Montpreveyres • 5.5 pièces • 125 m²

CHF 11’341 / m²

CHF 1’565’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1162 St-Prex • 10 pièces

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 6.5 pièces

-

CHF 1’650’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1260 Nyon • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 11’750 / m²

CHF 2’350’000

il y a 1 mois

Restaurant à vendre
1800 Vevey

-

CHF 150’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1162 St-Prex • 7.5 pièces • 200 m²

CHF 12’950 / m²

CHF 2’590’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
8488 Turbenthal • 5.5 pièces • 134 m²

CHF 10’433 / m²

CHF 1’398’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1175 Lavigny • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 7’714 / m²

CHF 1’620’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8413 Neftenbach • 5.5 pièces • 137 m²

CHF 8’686 / m²

CHF 1’190’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1299 Crans-près-Céligny

-

CHF 2’220’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1439 Rances • 6.5 pièces • 300 m²

CHF 11’650 / m²

CHF 3’495’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1032 Romanel-sur-Lausanne • 2.5 pièces • 54 m²

CHF 11’574 / m²

CHF 625’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1008 Prilly • 1.5 pièce • 34 m²

CHF 14’167 / m²

CHF 510’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1008 Prilly • 1.5 pièce • 34 m²

CHF 14’444 / m²

CHF 520’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1008 Prilly • 2.5 pièces • 51 m²

CHF 9’608 / m²

CHF 490’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1008 Prilly • 1.5 pièce • 34 m²

CHF 15’000 / m²

CHF 540’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1822 Chernex • 6.5 pièces • 337 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 1 pièce • 120 m²

CHF 8’292 / m²

CHF 995’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1867 Ollon VD • 3.5 pièces • 101 m²

CHF 7’101 / m²

CHF 720’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1867 Ollon VD • 4.5 pièces • 109 m²

CHF 7’058 / m²

CHF 770’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1867 St-Triphon • 3.5 pièces • 107 m²

CHF 6’929 / m²

CHF 740’000

5’377 - 5’400 de 85’722 résultats