Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’079 résultats
il y a 1 mois

Maison à vendre
1296 Coppet • 10 pièces • 320 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1807 Blonay • 6.5 pièces • 175 m²

CHF 7’574 / m²

CHF 1’780’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2000 Neuchâtel • 4.5 pièces • 123 m²

CHF 5’488 / m²

CHF 675’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2000 Neuchâtel • 4.5 pièces • 123 m²

CHF 5’894 / m²

CHF 725’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 166 m²

CHF 7’530 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 164 m²

CHF 7’500 / m²

CHF 1’230’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 8’556 / m²

CHF 1’540’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 172 m²

CHF 7’907 / m²

CHF 1’360’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 7’944 / m²

CHF 1’430’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 200 m²

CHF 7’600 / m²

CHF 1’520’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 163 m²

CHF 7’669 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 184 m²

CHF 8’283 / m²

CHF 1’520’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 184 m²

CHF 7’793 / m²

CHF 1’430’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 179 m²

CHF 7’003 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6234 Kulmerau • 6 pièces

-

CHF 1’200’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 8’444 / m²

CHF 1’520’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1630 Bulle • 4.5 pièces • 118 m²

CHF 6’864 / m²

CHF 810’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1782 Belfaux • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 4’882 / m²

CHF 830’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1217 Meyrin • 1 pièce • 39 m²

CHF 14’359 / m²

CHF 560’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1222 Vésenaz • 6 pièces

-

CHF 2’542’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1222 Vésenaz • 5 pièces

-

CHF 2’520’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1222 Vésenaz • 5 pièces

-

CHF 2’334’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1216 Cointrin • 7 pièces • 233 m²

CHF 13’262 / m²

CHF 3’090’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1206 Genève • 5 pièces • 183 m²

CHF 21’585 / m²

CHF 3’950’000

5’329 - 5’352 de 86’079 résultats