Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’079 résultats
il y a 1 mois

Maison à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 6 pièces • 204 m²

CHF 9’559 / m²

CHF 1’950’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1290 Versoix • 11 pièces • 930 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1670 Ursy • 6.5 pièces • 136 m²

CHF 9’044 / m²

CHF 1’230’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1292 Chambésy • 6 pièces • 160 m²

CHF 10’313 / m²

CHF 1’650’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
5223 Riniken • 4.5 pièces • 134 m²

CHF 5’075 / m²

CHF 680’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2533 Evilard • 5 pièces • 124 m²

CHF 6’653 / m²

CHF 825’000

il y a 1 mois

Restaurant à vendre
1630 Bulle

-

CHF 260’000

il y a 1 mois

Restaurant à vendre
1000 Lausanne 25

-

CHF 130’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1024 Ecublens VD • 5.5 pièces • 260 m²

CHF 9’192 / m²

CHF 2’390’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1295 Mies • 7 pièces • 180 m²

CHF 20’278 / m²

CHF 3’650’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
8193 Eglisau • 8 pièces • 654 m²

CHF 7’492 / m²

CHF 4’900’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1802 Corseaux • 6.5 pièces • 230 m²

CHF 15’609 / m²

CHF 3’590’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1820 Montreux • 313 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8123 Ebmatingen • 5.5 pièces • 115 m²

CHF 10’261 / m²

CHF 1’180’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1007 Lausanne

-

CHF 130’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1802 Corseaux • 6.5 pièces

-

CHF 1’650’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1066 Epalinges • 5.5 pièces • 125 m²

CHF 11’486 / m²

CHF 1’585’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1066 Epalinges • 5.5 pièces • 125 m²

CHF 11’232 / m²

CHF 1’550’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1081 Montpreveyres • 5.5 pièces • 125 m²

CHF 11’341 / m²

CHF 1’565’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1162 St-Prex • 10 pièces

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 6.5 pièces

-

CHF 1’650’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1260 Nyon • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 11’750 / m²

CHF 2’350’000

il y a 1 mois

Restaurant à vendre
1800 Vevey

-

CHF 150’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1162 St-Prex • 7.5 pièces • 200 m²

CHF 12’950 / m²

CHF 2’590’000

5’353 - 5’376 de 86’079 résultats