Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’071 résultats
il y a 1 mois

Maison à vendre
1255 Veyrier • 11 pièces • 435 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1227 Carouge GE • 4 pièces • 102 m²

CHF 17’549 / m²

CHF 1’790’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
5723 Teufenthal AG • 4.5 pièces • 145 m²

CHF 5’448 / m²

CHF 790’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6576 Gerra (Gambarogno) • 3.5 pièces • 92 m²

CHF 10’054 / m²

CHF 925’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8844 Euthal • 2.5 pièces • 53 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8844 Euthal • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 11’140 / m²

CHF 1’270’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
8175 Windlach

-

CHF 2’250’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8844 Euthal • 5.5 pièces • 139 m²

CHF 11’583 / m²

CHF 1’610’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
5332 Rekingen AG • 4.5 pièces • 150 m²

CHF 8’000 / m²

CHF 1’200’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1926 Fully

CHF 2’765 / m²

CHF 470’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1867 Ollon VD • 2 pièces

-

CHF 850’000

il y a 1 mois

Restaurant à vendre
1201 Genève

-

Sur demande

il y a 1 mois

Restaurant à vendre
1201 Genève

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1095 Lutry • 390 m²

CHF 8’205 / m²

CHF 3’200’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3707 Därligen

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1350 Orbe • 5.5 pièces • 215 m²

CHF 3’953 / m²

CHF 850’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8955 Oetwil an der Limmat • 5.5 pièces • 181 m²

CHF 12’680 / m²

CHF 2’295’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6710 Biasca • 5 pièces • 238 m²

CHF 4’727 / m²

CHF 1’125’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1815 Clarens • 4.5 pièces • 109 m²

CHF 7’752 / m²

CHF 845’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
8967 Widen • 8 pièces • 173 m²

CHF 10’376 / m²

CHF 1’795’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1969 Liez (St-Martin) • 4.5 pièces • 113 m²

CHF 4’867 / m²

CHF 550’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1897 Bouveret • 4 pièces • 150 m²

CHF 4’800 / m²

CHF 720’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1907 Saxon • 4 pièces • 84 m²

CHF 6’071 / m²

CHF 510’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
1807 Blonay • 7 pièces • 200 m²

CHF 5’650 / m²

CHF 1’695’000

5’281 - 5’304 de 86’071 résultats