Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’071 résultats
il y a 1 mois

Appartement à vendre
8247 Flurlingen • 4.5 pièces • 111 m²

CHF 13’018 / m²

CHF 1’445’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1822 Chernex • 6 pièces • 337 m²

CHF 11’424 / m²

CHF 3’850’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1095 Lutry • 5 pièces • 224 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1852 Roche VD • 3.5 pièces • 81 m²

CHF 7’382 / m²

CHF 595’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1073 Savigny • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 10’952 / m²

CHF 1’150’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1822 Chernex • 5.5 pièces • 151 m²

CHF 8’411 / m²

CHF 1’270’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1867 Ollon VD • 5.5 pièces • 151 m²

CHF 5’894 / m²

CHF 890’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1163 Etoy • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 5’057 / m²

CHF 1’780’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3963 Montana • 5.5 pièces

CHF 9’372 / m²

CHF 1’790’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1955 Chamoson • 5.5 pièces • 159 m²

CHF 4’000 / m²

CHF 840’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 3.5 pièces • 70 m²

CHF 7’639 / m²

CHF 550’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1895 Vionnaz

-

CHF 350’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1425 Onnens VD • 7.5 pièces • 200 m²

CHF 5’767 / m²

CHF 1’730’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1820 Montreux • 6 pièces • 337 m²

CHF 11’424 / m²

CHF 3’850’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1897 Bouveret

-

CHF 3’000’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1974 Arbaz • 5 pièces • 120 m²

CHF 3’742 / m²

CHF 449’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6277 Kleinwangen • 5.5 pièces • 222 m²

CHF 7’613 / m²

CHF 1’690’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
4712 Laupersdorf • 6.5 pièces • 127 m²

CHF 7’008 / m²

CHF 890’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
9247 Henau • 4.5 pièces • 167 m²

CHF 7’665 / m²

CHF 1’280’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3960 Sierre • 11.5 pièces • 300 m²

CHF 5’800 / m²

CHF 1’740’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1969 St-Martin VS • 2 pièces • 63 m²

CHF 2’857 / m²

CHF 180’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6575 S. Nazzaro • 7.5 pièces • 292 m²

CHF 7’158 / m²

CHF 2’090’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6900 Lugano • 7.5 pièces • 235 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
2950 Courgenay • 5.5 pièces • 146 m²

-

Sur demande

5’233 - 5’256 de 86’071 résultats