Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’415 résultats
il y a 1 jour

Local commercial à vendre
1433 Suchy

-

Sur demande

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1822 Chernex • 5.5 pièces • 148 m²

CHF 12’770 / m²

CHF 1’890’000

il y a 1 jour

Restaurant à vendre
1844 Villeneuve VD

-

CHF 300’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1071 Rivaz • 10 pièces • 254 m²

CHF 9’252 / m²

CHF 2’350’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1169 Yens • 4.5 pièces

-

CHF 1’130’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1007 Lausanne • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 14’375 / m²

CHF 1’150’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1025 St-Sulpice VD • 4.5 pièces • 119 m²

CHF 12’437 / m²

CHF 1’480’000

il y a 1 jour

Local commercial à vendre
1196 Gland • 6 pièces • 980 m²

CHF 5’092 / m²

CHF 4’990’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1028 Préverenges • 6.5 pièces • 250 m²

-

Sur demande

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1815 Clarens • 3.5 pièces • 87 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 1’020’000

il y a 1 jour

Local commercial à vendre
1000 Lausanne 25 • 457 m²

CHF 8’096 / m²

CHF 3’700’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1038 Bercher • 10 pièces • 233 m²

CHF 6’256 / m²

CHF 2’440’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1412 Ursins • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 7’167 / m²

CHF 1’290’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1347 Le Sentier • 5.5 pièces

-

CHF 895’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1188 Gimel • 4.5 pièces • 170 m²

CHF 5’853 / m²

CHF 995’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1422 Grandson • 6.5 pièces

CHF 3’980 / m²

CHF 995’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1003 Lausanne • 10 pièces • 240 m²

CHF 6’974 / m²

CHF 2’650’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1580 Donatyre • 8 pièces • 477 m²

CHF 1’866 / m²

CHF 890’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1820 Montreux • 7.5 pièces • 230 m²

CHF 9’130 / m²

CHF 2’100’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1297 Founex • 7.5 pièces • 162 m²

CHF 14’239 / m²

CHF 3’460’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1291 Commugny • 8 pièces • 320 m²

CHF 9’313 / m²

CHF 2’980’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1291 Commugny • 5 pièces • 173 m²

CHF 12’717 / m²

CHF 2’200’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1185 Mont-sur-Rolle • 12 pièces • 296 m²

CHF 12’500 / m²

CHF 3’700’000

il y a 1 jour

Local commercial à vendre
1820 Montreux • 300 m²

CHF 6’333 / m²

CHF 1’900’000

5’233 - 5’256 de 15’415 résultats