Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’415 résultats
il y a 20 heures

Appartement à vendre
1884 Huémoz • 1 pièce • 26 m²

CHF 7’308 / m²

CHF 190’000

il y a 20 heures

Appartement à vendre
1110 Morges • 2.5 pièces • 55 m²

CHF 16’818 / m²

CHF 925’000

il y a 20 heures

Maison à vendre
1308 La Chaux (Cossonay) • 7 pièces • 231 m²

-

Sur demande

il y a 20 heures

Maison à vendre
1291 Commugny • 7 pièces • 150 m²

CHF 18’667 / m²

CHF 2’800’000

il y a 20 heures

Maison à vendre
1299 Crans-près-Céligny • 4.5 pièces

-

CHF 2’260’000

il y a 20 heures

Maison à vendre
1299 Crans-près-Céligny • 4.5 pièces

-

CHF 2’290’000

il y a 20 heures

Maison à vendre
1880 Bex • 7 pièces • 223 m²

CHF 5’605 / m²

CHF 1’250’000

il y a 20 heures

Maison à vendre
1066 Epalinges • 5.5 pièces

-

CHF 1’690’000

il y a 20 heures

Terrain à vendre
1446 Baulmes • 477 m²

CHF 1’363 / m²

CHF 650’000

il y a 20 heures

Maison à vendre
1462 Yvonand • 5.5 pièces • 170 m²

CHF 7’941 / m²

CHF 1’350’000

il y a 20 heures

Maison à vendre
1660 Château-d'Oex • 6.5 pièces • 150 m²

CHF 12’000 / m²

CHF 1’800’000

il y a 20 heures

Appartement à vendre
1867 Ollon VD • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 8’136 / m²

CHF 895’000

il y a 20 heures

Maison à vendre
1277 Borex • 8 pièces • 207 m²

CHF 13’961 / m²

CHF 2’890’000

il y a 20 heures

Appartement à vendre
1885 Chesières • 1.5 pièce • 30 m²

CHF 7’000 / m²

CHF 210’000

il y a 20 heures

Appartement à vendre
1025 St-Sulpice VD • 4.5 pièces • 128 m²

CHF 11’563 / m²

CHF 1’480’000

il y a 20 heures

Maison à vendre
1856 Corbeyrier • 5.5 pièces • 220 m²

CHF 5’864 / m²

CHF 1’290’000

il y a 20 heures

Appartement à vendre
1277 Borex • 180 m²

CHF 8’611 / m²

CHF 1’550’000

il y a 20 heures

Maison à vendre
1429 Giez • 10 pièces • 549 m²

-

Sur demande

il y a 20 heures

Maison à vendre
1295 Tannay • 6 pièces • 230 m²

CHF 11’522 / m²

CHF 2’650’000

il y a 20 heures

Appartement à vendre
1820 Montreux • 3.5 pièces • 110 m²

CHF 17’727 / m²

CHF 1’950’000

il y a 20 heures

Appartement à vendre
1822 Chernex • 5.5 pièces • 148 m²

CHF 12’770 / m²

CHF 1’890’000

il y a 20 heures

Appartement à vendre
1297 Founex • 3 pièces

-

CHF 1’585’000

il y a 20 heures

Appartement à vendre
1297 Founex • 3 pièces

-

CHF 1’590’000

il y a 20 heures

Appartement à vendre
1297 Founex • 4 pièces

-

CHF 1’840’000

5’161 - 5’184 de 15’415 résultats