Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud
Caractéristiques
15’565 résultats
il y a 1 jour
Maison à vendre
1296 Coppet
• 5.5 pièces • 141 m²
CHF 8’531 / m²
CHF 2’090’000
il y a 1 jour
Appartement à vendre
1264 St-Cergue
• 4.5 pièces • 189 m²
CHF 6’344 / m²
CHF 1’199’000
il y a 1 jour
Maison à vendre
1290 Chavannes-des-Bois
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 11’371 / m²
CHF 1’990’000
il y a 1 jour
Maison à vendre
1296 Coppet
• 5.5 pièces • 141 m²
CHF 8’367 / m²
CHF 2’050’000
il y a 1 jour
Maison à vendre
1860 Aigle
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 5’375 / m²
CHF 645’000
il y a 1 jour
Appartement à vendre
1800 Vevey
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 10’345 / m²
CHF 1’200’000
il y a 1 jour
Maison à vendre
1260 Nyon
• 20 pièces
-
Sur demande
il y a 1 jour
Maison à vendre
1295 Mies
• 17 pièces • 760 m²
-
Sur demande
il y a 1 jour
Appartement à vendre
1820 Montreux
• 3.5 pièces • 110 m²
CHF 17’727 / m²
CHF 1’950’000
il y a 1 jour
Maison à vendre
1820 Montreux
• 12 pièces • 542 m²
CHF 39’668 / m²
CHF 21’500’000
il y a 1 jour
Maison à vendre
1195 Dully
• 7.5 pièces • 836 m²
CHF 21’531 / m²
CHF 18’000’000
il y a 1 jour
Maison à vendre
1173 Féchy
• 15 pièces • 1’000 m²
CHF 16’000 / m²
CHF 16’000’000
il y a 1 jour
Maison à vendre
1299 Crans-près-Céligny
• 8.5 pièces • 490 m²
-
Sur demande
il y a 1 jour
Maison à vendre
1867 Ollon VD
• 11 pièces • 560 m²
CHF 10’625 / m²
CHF 5’950’000
il y a 1 jour
Maison à vendre
1814 La Tour-de-Peilz
• 11 pièces • 550 m²
CHF 10’364 / m²
CHF 5’700’000
il y a 1 jour
Maison à vendre
1820 Montreux
• 700 m²
-
Sur demande
il y a 1 jour
Maison à vendre
1820 Montreux
• 11 pièces • 554 m²
CHF 14’384 / m²
CHF 10’500’000
il y a 1 jour
Maison à vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 11 pièces • 560 m²
CHF 10’625 / m²
CHF 5’950’000
il y a 1 jour
Appartement à vendre
1820 Montreux
• 5.5 pièces • 399 m²
CHF 23’887 / m²
CHF 11’800’000
il y a 1 jour
Maison à vendre
1162 St-Prex
• 10 pièces • 1’000 m²
-
Sur demande
il y a 1 jour
Appartement à vendre
1180 Rolle
• 5.5 pièces • 266 m²
-
Sur demande
il y a 1 jour
Terrain à vendre
1299 Crans-près-Céligny
-
Sur demande
il y a 1 jour
Appartement à vendre
1820 Montreux
• 6.5 pièces • 212 m²
CHF 24’658 / m²
CHF 5’400’000
il y a 1 jour
Maison à vendre
1820 Montreux
• 7.5 pièces • 290 m²
-
Sur demande
5’113 - 5’136 de 15’565 résultats