Caractéristiques
6’621 résultats
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz
• 13.5 pièces • 500 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz
• 13.5 pièces • 500 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1346 Les Bioux
• 5.5 pièces • 226 m²
CHF 8’850 / m²
CHF 2’000’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1012 Lausanne
• 11.5 pièces • 360 m²
CHF 17’556 / m²
CHF 7’900’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1095 Lutry
• 5 pièces • 140 m²
CHF 11’071 / m²
CHF 1’550’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1885 Chesières
• 8 pièces • 276 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1885 Chesières
• 8 pièces • 276 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1410 Correvon
• 5 pièces • 124 m²
CHF 2’146 / m²
CHF 1’290’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1197 Prangins
• 6.5 pièces • 240 m²
CHF 12’042 / m²
CHF 2’890’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1446 Baulmes
CHF 1’354 / m²
CHF 650’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1807 Blonay
• 7.5 pièces • 200 m²
CHF 8’450 / m²
CHF 1’690’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1095 Lutry
• 5 pièces • 140 m²
CHF 11’071 / m²
CHF 1’550’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1453 Bullet
• 4.5 pièces
-
CHF 930’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1802 Corseaux
• 5.5 pièces • 128 m²
CHF 12’461 / m²
CHF 1’595’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1885 Chesières
• 8 pièces • 276 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1297 Founex
• 6.5 pièces • 186 m²
CHF 13’172 / m²
CHF 2’450’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1375 Penthéréaz
• 6.5 pièces • 174 m²
CHF 8’103 / m²
CHF 1’410’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1095 Lutry
• 5 pièces • 140 m²
CHF 11’071 / m²
CHF 1’550’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1802 Corseaux
• 5.5 pièces • 128 m²
CHF 12’461 / m²
CHF 1’595’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1299 Crans-près-Céligny
• 4.5 pièces • 251 m²
CHF 9’124 / m²
CHF 2’290’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1880 Les Posses-sur-Bex
• 5.5 pièces • 165 m²
CHF 11’212 / m²
CHF 1’850’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1880 Bex
• 20 pièces • 550 m²
CHF 3’635 / m²
CHF 1’999’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 5.5 pièces • 250 m²
CHF 11’600 / m²
CHF 2’900’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1880 Les Posses-sur-Bex
• 5.5 pièces • 250 m²
CHF 11’600 / m²
CHF 2’900’000
5’113 - 5’136 de 6’621 résultats