Caractéristiques
6’658 résultats
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1807 Blonay
• 7.5 pièces • 200 m²
CHF 8’450 / m²
CHF 1’690’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1375 Penthéréaz
• 6.5 pièces • 174 m²
CHF 5’851 / m²
CHF 1’410’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1095 Lutry
• 5 pièces • 140 m²
CHF 11’071 / m²
CHF 1’550’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1453 Bullet
• 4.5 pièces
-
CHF 930’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1802 Corseaux
• 5.5 pièces • 128 m²
CHF 12’461 / m²
CHF 1’595’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1885 Chesières
• 8 pièces • 276 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1297 Founex
• 6.5 pièces • 186 m²
CHF 13’172 / m²
CHF 2’450’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1375 Penthéréaz
• 6.5 pièces • 174 m²
CHF 8’103 / m²
CHF 1’410’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1095 Lutry
• 5 pièces • 140 m²
CHF 11’071 / m²
CHF 1’550’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1802 Corseaux
• 5.5 pièces • 128 m²
CHF 12’461 / m²
CHF 1’595’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1880 Les Posses-sur-Bex
• 5.5 pièces • 165 m²
CHF 11’212 / m²
CHF 1’850’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1880 Bex
• 20 pièces • 550 m²
CHF 3’635 / m²
CHF 1’999’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 5.5 pièces • 250 m²
CHF 11’600 / m²
CHF 2’900’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1880 Les Posses-sur-Bex
• 5.5 pièces • 250 m²
CHF 11’600 / m²
CHF 2’900’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 9.5 pièces • 340 m²
CHF 14’267 / m²
CHF 5’350’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz
• 7.5 pièces • 280 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1453 Bullet
• 4.5 pièces
-
CHF 930’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1885 Chesières
• 5 pièces
CHF 7’402 / m²
CHF 940’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1885 Chesières
• 8 pièces • 276 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1880 Les Posses-sur-Bex
• 9.5 pièces • 450 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 9.5 pièces • 450 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1134 Vufflens-le-Château
• 12 pièces • 793 m²
CHF 3’233 / m²
CHF 3’750’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1296 Coppet
• 14 pièces • 590 m²
CHF 12’692 / m²
CHF 9’900’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1028 Préverenges
• 5.5 pièces • 179 m²
-
Sur demande
5’161 - 5’184 de 6’658 résultats