Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’579 résultats
il y a 1 mois

Maison à vendre
4242 Laufen • 10.5 pièces • 315 m²

CHF 5’405 / m²

CHF 2’280’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
4146 Hochwald • 5.5 pièces • 188 m²

CHF 4’728 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2740 Moutier • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 4’389 / m²

CHF 790’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 7’745 / m²

CHF 790’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6900 Lugano • 5.5 pièces • 370 m²

CHF 18’649 / m²

CHF 6’900’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
4052 Basel • 6.5 pièces • 170 m²

CHF 14’533 / m²

CHF 2’475’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
5028 Ueken • 5.5 pièces • 130 m²

CHF 4’708 / m²

CHF 612’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
5614 Sarmenstorf • 4.5 pièces • 154 m²

CHF 8’734 / m²

CHF 1’345’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
7260 Davos Dorf • 4 pièces • 87 m²

CHF 15’517 / m²

CHF 1’350’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
7130 Schnaus • 5.5 pièces • 130 m²

CHF 4’808 / m²

CHF 625’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3145 Niederscherli • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 4’382 / m²

CHF 390’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 5.5 pièces • 164 m²

CHF 12’134 / m²

CHF 1’990’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8303 Bassersdorf • 3 pièces • 60 m²

CHF 9’917 / m²

CHF 595’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
5242 Birr • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 6’769 / m²

CHF 880’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 5.5 pièces

-

CHF 995’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1004 Lausanne • 2.5 pièces • 49 m²

CHF 16’837 / m²

CHF 825’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1008 Prilly • 4.5 pièces • 91 m²

CHF 18’132 / m²

CHF 1’650’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1008 Prilly • 3.5 pièces • 81 m²

CHF 16’667 / m²

CHF 1’350’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1008 Prilly • 2.5 pièces • 50 m²

CHF 17’500 / m²

CHF 875’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1008 Prilly • 2.5 pièces • 49 m²

CHF 16’837 / m²

CHF 825’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1820 Montreux • 7.5 pièces • 230 m²

CHF 9’130 / m²

CHF 2’100’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2854 Bassecourt • 7 pièces • 170 m²

CHF 2’059 / m²

CHF 350’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
5453 Remetschwil • 4.5 pièces • 90 m²

CHF 10’556 / m²

CHF 950’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
4616 Kappel SO • 3.5 pièces • 96 m²

CHF 6’771 / m²

CHF 650’000

5’161 - 5’184 de 85’579 résultats