Biens immobiliers à vendre dans le Canton du Valais

17’759 résultats
il y a 6 mois

Appartement à vendre
3983 Mörel • 4.5 pièces • 70 m²

CHF 5’732 / m²

CHF 470’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1907 Saxon • 4.5 pièces • 139 m²

CHF 5’142 / m²

CHF 725’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1907 Saxon • 3.5 pièces • 100 m²

CHF 5’286 / m²

CHF 555’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1933 Vens (Sembrancher) • 6 pièces • 158 m²

CHF 4’545 / m²

CHF 1’050’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1870 Monthey • 8.5 pièces

-

CHF 1’190’000

il y a 6 mois

Local commercial à vendre
3963 Crans-Montana

CHF 6’299 / m²

CHF 422’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 3.5 pièces • 107 m²

CHF 12’676 / m²

CHF 1’350’000

il y a 6 mois

Local commercial à vendre
3963 Crans-Montana

CHF 6’600 / m²

CHF 462’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1873 Champoussin • 4 pièces • 64 m²

CHF 8’594 / m²

CHF 550’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1946 Bourg-St-Pierre • 6.5 pièces • 170 m²

CHF 2’912 / m²

CHF 495’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
3954 Leukerbad • 2.5 pièces • 42 m²

CHF 6’400 / m²

CHF 320’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1950 Sion • 5 pièces • 161 m²

CHF 4’683 / m²

CHF 960’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1868 Collombey • 6.5 pièces • 164 m²

CHF 6’145 / m²

CHF 1’100’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1868 Collombey • 5.5 pièces • 176 m²

CHF 6’761 / m²

CHF 1’190’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1868 Collombey • 5.5 pièces • 185 m²

CHF 6’162 / m²

CHF 1’140’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1871 Les Giettes • 6 pièces • 135 m²

CHF 5’067 / m²

CHF 760’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1963 Vétroz • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 6’386 / m²

CHF 530’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
3960 Sierre • 4.5 pièces • 91 m²

CHF 5’330 / m²

CHF 485’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1907 Saxon • 4.5 pièces • 142 m²

CHF 3’733 / m²

CHF 560’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1920 Martigny • 5 pièces • 100 m²

CHF 5’300 / m²

CHF 530’000

il y a 6 mois

Local commercial à vendre
3955 Albinen • 34 m²

CHF 2’353 / m²

CHF 80’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1920 Martigny • 8.5 pièces

CHF 5’723 / m²

CHF 1’385’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
3925 Grächen • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 6’050 / m²

CHF 720’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1966 Blignou (Ayent) • 3.5 pièces • 100 m²

CHF 7’900 / m²

CHF 790’000

5’161 - 5’184 de 17’759 résultats