Biens immobiliers à vendre dans le Canton du Valais

17’759 résultats
il y a 7 mois

Maison à vendre
1978 Lens • 5.5 pièces • 153 m²

CHF 8’006 / m²

CHF 2’300’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1978 Lens • 6.5 pièces • 217 m²

CHF 7’052 / m²

CHF 3’200’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
3971 Chermignon • 5 pièces • 328 m²

CHF 6’402 / m²

CHF 2’100’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1868 Collombey • 5.5 pièces

CHF 6’162 / m²

CHF 1’140’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1868 Collombey • 5.5 pièces

CHF 6’761 / m²

CHF 1’190’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1965 Savièse • 4.5 pièces • 150 m²

CHF 7’400 / m²

CHF 1’110’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1965 Savièse • 4.5 pièces • 141 m²

CHF 7’730 / m²

CHF 1’090’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1965 Savièse

-

CHF 850’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1965 Savièse • 4.5 pièces • 141 m²

CHF 7’730 / m²

CHF 1’090’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1911 Ovronnaz • 2 pièces • 56 m²

CHF 5’348 / m²

CHF 299’500

il y a 7 mois

Maison à vendre
3966 Chalais

-

CHF 390’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1907 Saxon

-

CHF 545’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1911 Ovronnaz • 2.5 pièces • 46 m²

CHF 5’891 / m²

CHF 271’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
3960 Sierre • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 4’452 / m²

CHF 690’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1872 Troistorrents • 4.5 pièces • 107 m²

CHF 8’085 / m²

CHF 1’140’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1872 Troistorrents • 3.5 pièces • 92 m²

CHF 8’086 / m²

CHF 1’035’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1987 Hérémence • 4.5 pièces • 189 m²

CHF 10’053 / m²

CHF 1’900’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1950 Sion • 5.5 pièces • 157 m²

CHF 6’936 / m²

CHF 1’089’000

il y a 7 mois

Local commercial à vendre
3960 Sierre • 10 pièces • 2’300 m²

CHF 1’522 / m²

CHF 3’500’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
3960 Sierre • 18 pièces • 712 m²

CHF 5’604 / m²

CHF 3’990’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1987 Hérémence • 5.5 pièces • 191 m²

CHF 8’272 / m²

CHF 1’580’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1987 Hérémence • 4.5 pièces • 161 m²

CHF 9’193 / m²

CHF 1’480’000

il y a 7 mois

Immeuble à vendre
1969 St-Martin VS • 118 m²

-

Sur demande

il y a 7 mois

Appartement à vendre
3960 Sierre • 4.5 pièces

-

CHF 1’395’000

5’185 - 5’208 de 17’759 résultats