Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’298 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 6.5 pièces
-
CHF 2’000’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces
-
CHF 630’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 57 m²
CHF 18’421 / m²
CHF 1’050’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1997 Sornard (Nendaz)
• 2.5 pièces • 70 m²
CHF 9’286 / m²
CHF 650’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1997 Sornard (Nendaz)
• 2.5 pièces • 70 m²
CHF 9’286 / m²
CHF 650’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3966 Chalais
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 6’952 / m²
CHF 604’800
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3954 Leukerbad
• 2 pièces • 50 m²
CHF 6’380 / m²
CHF 319’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1926 Fully
• 2.5 pièces • 90 m²
CHF 5’768 / m²
CHF 519’100
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1971 Champlan (Grimisuat)
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 6’400 / m²
CHF 800’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 7’182 / m²
CHF 790’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 4 pièces • 108 m²
CHF 5’185 / m²
CHF 560’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 84 m²
CHF 6’905 / m²
CHF 580’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1913 Saillon
• 3.5 pièces • 126 m²
CHF 6’310 / m²
CHF 795’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1896 Miex
• 5.5 pièces • 125 m²
CHF 5’720 / m²
CHF 715’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1896 Miex
• 5.5 pièces • 125 m²
CHF 5’784 / m²
CHF 723’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3960 Corin-de-la-CrĂŞte
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 7’783 / m²
CHF 895’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3960 Corin-de-la-CrĂŞte
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 7’783 / m²
CHF 895’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1966 Blignou (Ayent)
• 3.5 pièces • 101 m²
CHF 5’891 / m²
CHF 595’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3946 Turtmann
• 9.5 pièces • 210 m²
CHF 3’149 / m²
CHF 929’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3911 Ried-Brig
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 840’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1911 Ovronnaz
• 2.5 pièces • 46 m²
CHF 8’761 / m²
CHF 403’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 7.5 pièces • 500 m²
CHF 7’400 / m²
CHF 3’700’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1967 Bramois
• 4.5 pièces • 156 m²
CHF 6’314 / m²
CHF 985’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3954 Leukerbad
• 2.5 pièces • 38 m²
CHF 6’053 / m²
CHF 230’000
5’185 - 5’208 de 9’298 résultats