Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’298 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1964 Conthey
• 3.5 pièces • 109 m²
CHF 8’073 / m²
CHF 880’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1896 Miex
• 5.5 pièces • 125 m²
CHF 5’784 / m²
CHF 723’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3954 Leukerbad
• 1 pièce • 31 m²
CHF 5’871 / m²
CHF 182’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 84 m²
CHF 6’905 / m²
CHF 580’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 2.5 pièces • 52 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 390’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3954 Leukerbad
• 1.5 pièce • 31 m²
CHF 6’774 / m²
CHF 210’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3954 Leukerbad
• 1 pièce • 31 m²
CHF 5’871 / m²
CHF 182’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3934 Zeneggen
• 4.5 pièces • 145 m²
CHF 5’034 / m²
CHF 730’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3946 Turtmann
• 9.5 pièces • 210 m²
CHF 3’149 / m²
CHF 929’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5.5 pièces
-
CHF 4’400’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1992 Les Agettes
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 2’700 / m²
CHF 270’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3952 Susten
• 6.5 pièces • 175 m²
CHF 3’486 / m²
CHF 610’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3943 Eischoll
• 2.5 pièces • 48 m²
CHF 3’313 / m²
CHF 159’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 4’279 / m²
CHF 599’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1993 Veysonnaz
• 4.5 pièces • 112 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1993 Veysonnaz
• 5.5 pièces • 201 m²
CHF 7’761 / m²
CHF 1’560’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1872 Troistorrents
• 4.5 pièces • 127 m²
CHF 6’614 / m²
CHF 840’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 4.5 pièces • 141 m²
CHF 3’113 / m²
CHF 439’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1955 Chamoson
• 4.5 pièces • 134 m²
CHF 5’821 / m²
CHF 780’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 6.5 pièces • 308 m²
CHF 10’714 / m²
CHF 3’300’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 10’109 / m²
CHF 1’395’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1971 Champlan (Grimisuat)
• 4 pièces • 103 m²
CHF 6’699 / m²
CHF 690’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1981 Vex
• 3.5 pièces • 65 m²
CHF 3’692 / m²
CHF 240’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1912 Leytron
• 4.5 pièces • 160 m²
CHF 5’375 / m²
CHF 860’000
5’209 - 5’232 de 9’298 résultats