Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’298 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1993 Veysonnaz
• 6.5 pièces • 195 m²
CHF 8’000 / m²
CHF 1’560’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 75 m²
CHF 5’200 / m²
CHF 390’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1890 St-Maurice
• 5 pièces • 167 m²
CHF 3’383 / m²
CHF 565’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1987 Hérémence
• 3.5 pièces • 136 m²
CHF 8’456 / m²
CHF 1’150’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3954 Leukerbad
• 4.5 pièces • 80 m²
CHF 5’125 / m²
CHF 410’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 1.5 pièce • 32 m²
CHF 7’969 / m²
CHF 255’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3928 Randa
• 4.5 pièces • 121 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1991 Arvillard (Salins)
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 7’250 / m²
CHF 870’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1991 Arvillard (Salins)
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 7’083 / m²
CHF 425’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1991 Arvillard (Salins)
• 3.5 pièces • 79 m²
CHF 6’962 / m²
CHF 550’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1971 Champlan (Grimisuat)
• 3.5 pièces
-
CHF 260’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1936 Verbier
• 2.5 pièces • 67 m²
CHF 26’716 / m²
CHF 1’790’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 136 m²
CHF 5’140 / m²
CHF 699’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1946 Bourg-St-Pierre
• 35.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3928 Randa
• 3.5 pièces • 85 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3928 Randa
• 3.5 pièces • 77 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 5.5 pièces • 135 m²
CHF 5’815 / m²
CHF 785’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1966 Luc (Ayent)
• 2.5 pièces • 76 m²
CHF 3’645 / m²
CHF 277’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 3.5 pièces • 105 m²
CHF 5’838 / m²
CHF 613’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1978 Lens
• 4.5 pièces • 133 m²
CHF 19’129 / m²
CHF 2’544’100
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 7.5 pièces
CHF 13’333 / m²
CHF 4’600’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 2.5 pièces
CHF 14’117 / m²
CHF 1’087’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1978 Lens
• 4 pièces
CHF 6’484 / m²
CHF 590’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces
CHF 9’265 / m²
CHF 945’000
5’161 - 5’184 de 9’298 résultats