Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’325 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1913 Saillon
• 1 pièce • 29 m²
CHF 7’586 / m²
CHF 220’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3961 Grimentz
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 8’314 / m²
CHF 981’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3961 Grimentz
• 2.5 pièces • 64 m²
CHF 7’734 / m²
CHF 495’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1897 Les Evouettes
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 7’178 / m²
CHF 646’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1958 St-Léonard
• 3.5 pièces • 138 m²
CHF 5’761 / m²
CHF 795’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 2.5 pièces • 63 m²
CHF 5’238 / m²
CHF 330’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 15’714 / m²
CHF 2’200’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1934 Le Châble VS
• 5.5 pièces • 260 m²
CHF 9’615 / m²
CHF 2’500’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 5’500 / m²
CHF 550’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 4.5 pièces
-
CHF 995’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 11.5 pièces • 300 m²
CHF 5’800 / m²
CHF 1’740’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3928 Randa
• 3.5 pièces • 77 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3928 Randa
• 4.5 pièces • 121 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3928 Randa
• 3.5 pièces • 85 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 8’250 / m²
CHF 495’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 2.5 pièces • 56 m²
CHF 11’071 / m²
CHF 620’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3961 Grimentz
• 2.5 pièces • 64 m²
CHF 7’734 / m²
CHF 495’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3961 Grimentz
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 8’314 / m²
CHF 981’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 6’400 / m²
CHF 800’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 2.5 pièces • 63 m²
CHF 5’903 / m²
CHF 425’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1991 Arvillard (Salins)
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 6’343 / m²
CHF 425’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1991 Arvillard (Salins)
• 2.5 pièces • 63 m²
CHF 5’903 / m²
CHF 425’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 6’439 / m²
CHF 425’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 6’343 / m²
CHF 425’000
5’089 - 5’112 de 9’325 résultats