Maisons Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
5’724 résultats
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1964 Conthey
• 3.5 pièces
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1891 Vérossaz
• 3.5 pièces • 125 m²
CHF 5’920 / m²
CHF 740’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1891 Vérossaz
• 4.5 pièces • 129 m²
CHF 6’395 / m²
CHF 825’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1933 Sembrancher
-
CHF 180’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1937 Orsières
• 5.5 pièces • 123 m²
CHF 5’894 / m²
CHF 725’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1965 Savièse
• 6.5 pièces • 195 m²
CHF 7’154 / m²
CHF 1’395’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1965 Savièse
• 6.5 pièces • 200 m²
CHF 7’475 / m²
CHF 1’495’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
3900 Brig
• 3.5 pièces • 124 m²
CHF 2’726 / m²
CHF 338’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1987 Hérémence
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 6’352 / m²
CHF 775’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1987 Hérémence
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 6’352 / m²
CHF 775’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
3973 VenthĂ´ne
• 5.5 pièces • 157 m²
CHF 7’070 / m²
CHF 1’110’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 7 pièces
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1912 Produit (Leytron)
• 6.5 pièces • 190 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1966 St-Romain (Ayent)
• 5.5 pièces • 213 m²
CHF 7’230 / m²
CHF 1’540’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 6.5 pièces • 230 m²
CHF 24’802 / m²
CHF 6’250’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1958 St-Léonard
• 3.5 pièces
CHF 5’266 / m²
CHF 495’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 6.5 pièces • 230 m²
CHF 27’174 / m²
CHF 6’250’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1918 La Tzoumaz
• 10 pièces • 251 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1963 Vétroz
• 3.5 pièces • 130 m²
CHF 6’692 / m²
CHF 870’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1963 Vétroz
• 4.5 pièces • 180 m²
CHF 5’167 / m²
CHF 930’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1913 Saillon
• 6 pièces • 160 m²
CHF 6’438 / m²
CHF 1’030’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
3955 Albinen
• 3 pièces • 80 m²
CHF 3’688 / m²
CHF 295’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1996 Basse-Nendaz
• 4.5 pièces • 161 m²
CHF 7’019 / m²
CHF 1’130’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1996 Fey (Nendaz)
• 4.5 pièces • 161 m²
CHF 7’019 / m²
CHF 1’130’000
5’089 - 5’112 de 5’724 résultats