Maisons Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
5’738 résultats
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 7 pièces
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1912 Produit (Leytron)
• 6.5 pièces • 190 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1966 St-Romain (Ayent)
• 5.5 pièces • 213 m²
CHF 7’230 / m²
CHF 1’540’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 6.5 pièces • 230 m²
CHF 24’802 / m²
CHF 6’250’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1958 St-Léonard
• 3.5 pièces
CHF 5’266 / m²
CHF 495’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 6.5 pièces • 230 m²
CHF 27’174 / m²
CHF 6’250’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1918 La Tzoumaz
• 10 pièces • 251 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1963 Vétroz
• 3.5 pièces • 130 m²
CHF 6’692 / m²
CHF 870’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1963 Vétroz
• 4.5 pièces • 180 m²
CHF 5’167 / m²
CHF 930’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1913 Saillon
• 6 pièces • 160 m²
CHF 6’438 / m²
CHF 1’030’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
3955 Albinen
• 3 pièces • 80 m²
CHF 3’688 / m²
CHF 295’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1996 Basse-Nendaz
• 4.5 pièces • 161 m²
CHF 7’019 / m²
CHF 1’130’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1996 Fey (Nendaz)
• 4.5 pièces • 161 m²
CHF 7’019 / m²
CHF 1’130’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 324 m²
CHF 12’963 / m²
CHF 4’200’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 5.5 pièces • 250 m²
CHF 11’000 / m²
CHF 2’750’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1948 Fionnay
• 7 pièces • 130 m²
CHF 3’615 / m²
CHF 470’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1918 La Tzoumaz
• 5.5 pièces • 188 m²
CHF 13’298 / m²
CHF 2’500’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
3989 Niederwald
• 6 pièces • 240 m²
CHF 3’875 / m²
CHF 930’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
3935 BĂĽrchen
• 7 pièces
-
CHF 1’090’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
3925 Grächen
• 8 pièces • 158 m²
CHF 4’399 / m²
CHF 695’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1958 Uvrier
• 3.5 pièces
CHF 5’266 / m²
CHF 495’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces
-
CHF 2’956’500
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5.5 pièces
-
CHF 4’580’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1921 Martigny-Croix
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 8’278 / m²
CHF 1’490’000
5’113 - 5’136 de 5’738 résultats