Caractéristiques
32’409 résultats
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6670 Avegno
• 3.5 pièces
-
CHF 450’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
9300 Wittenbach
• 6.5 pièces
-
CHF 1’695’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6673 Maggia
• 4.5 pièces
-
CHF 1’180’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
7153 Falera
• 4.5 pièces
-
CHF 1’720’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1247 Anières
-
CHF 8’500’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
2013 Colombier NE
• 463 m²
CHF 4’968 / m²
CHF 2’300’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 10 pièces • 400 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6595 Riazzino
• 7.5 pièces • 190 m²
CHF 5’789 / m²
CHF 1’100’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
4112 Bättwil
• 6.5 pièces • 116 m²
CHF 8’534 / m²
CHF 990’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6943 Vezia
• 410 m²
CHF 6’707 / m²
CHF 2’750’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6818 Melano
• 6 pièces • 189 m²
CHF 5’026 / m²
CHF 950’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6818 Melano
• 6 pièces • 130 m²
CHF 7’132 / m²
CHF 930’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1010 Lausanne
• 9 pièces • 420 m²
CHF 10’380 / m²
CHF 5’190’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1228 Plan-les-Ouates
• 5 pièces • 122 m²
CHF 11’885 / m²
CHF 1’450’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1247 Anières
• 6 pièces • 162 m²
CHF 10’784 / m²
CHF 2’890’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1247 Anières
• 6 pièces • 162 m²
CHF 11’157 / m²
CHF 2’990’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1247 Anières
• 6 pièces • 166 m²
CHF 10’956 / m²
CHF 2’980’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1247 Anières
• 7 pièces • 178 m²
CHF 11’649 / m²
CHF 3’390’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
4415 Lausen
• 6.5 pièces • 166 m²
CHF 6’928 / m²
CHF 1’150’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6713 Malvaglia
• 2.5 pièces • 98 m²
CHF 2’194 / m²
CHF 215’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
5054 Moosleerau
• 5.5 pièces • 220 m²
CHF 6’773 / m²
CHF 1’490’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
5012 Schönenwerd
• 942 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1906 Charrat
• 4.5 pièces • 130 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1911 Ovronnaz
• 3.5 pièces • 142 m²
CHF 3’697 / m²
CHF 525’000
5’113 - 5’136 de 32’409 résultats