Maisons Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
5’725 résultats
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1965 Savièse
• 6 pièces
CHF 4’833 / m²
CHF 1’160’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
3975 Randogne
• 6 pièces • 192 m²
CHF 6’510 / m²
CHF 1’250’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1991 Misériez (Salins)
• 3.5 pièces • 125 m²
CHF 7’848 / m²
CHF 980’950
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1965 Savièse
• 6 pièces
CHF 3’292 / m²
CHF 790’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 5.5 pièces • 173 m²
CHF 3’977 / m²
CHF 688’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 5.5 pièces • 232 m²
CHF 2’879 / m²
CHF 668’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 5.5 pièces • 225 m²
CHF 3’102 / m²
CHF 698’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 5.5 pièces • 185 m²
CHF 3’016 / m²
CHF 558’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 5.5 pièces • 223 m²
CHF 2’771 / m²
CHF 618’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 6.5 pièces • 240 m²
CHF 2’492 / m²
CHF 598’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 137 m²
CHF 3’635 / m²
CHF 498’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 3.5 pièces
-
CHF 498’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 5.5 pièces • 151 m²
CHF 2’989 / m²
CHF 568’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
3976 Noës
• 5.5 pièces • 170 m²
CHF 6’176 / m²
CHF 1’050’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
3973 VenthĂ´ne
• 6.5 pièces • 250 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
3900 Brig
• 5.5 pièces • 282 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1966 Saxonne (Ayent)
• 5 pièces • 138 m²
CHF 4’710 / m²
CHF 650’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1967 Bramois
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 5’840 / m²
CHF 730’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1937 Orsières
• 5.5 pièces
-
CHF 490’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces
CHF 7’321 / m²
CHF 695’500
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
3900 Brig
• 5.5 pièces • 228 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1976 Erde
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 7’400 / m²
CHF 740’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1971 Champlan (Grimisuat)
• 6.5 pièces
CHF 3’231 / m²
CHF 895’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1874 Champéry
• 6.5 pièces • 236 m²
CHF 10’996 / m²
CHF 2’595’000
5’161 - 5’184 de 5’725 résultats