Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’298 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1926 Fully
-
CHF 395’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1906 Charrat
• 4.5 pièces
-
CHF 496’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1987 Hérémence
• 3.5 pièces • 136 m²
CHF 8’456 / m²
CHF 1’150’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 2.5 pièces • 38 m²
CHF 15’263 / m²
CHF 580’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1873 Val-d'Illiez
• 4.5 pièces • 182 m²
CHF 4’368 / m²
CHF 795’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1873 Val-d'Illiez
• 4.5 pièces • 161 m²
CHF 4’938 / m²
CHF 795’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 2.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 96 m²
CHF 6’146 / m²
CHF 590’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1958 St-Léonard
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 8’760 / m²
CHF 1’095’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1958 St-Léonard
• 3.5 pièces • 108 m²
CHF 8’287 / m²
CHF 895’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 5.5 pièces • 135 m²
CHF 5’815 / m²
CHF 785’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 6’333 / m²
CHF 760’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 6’273 / m²
CHF 690’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1958 St-Léonard
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 7’960 / m²
CHF 995’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1868 Collombey
• 3.5 pièces • 105 m²
CHF 5’595 / m²
CHF 587’500
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 8’889 / m²
CHF 800’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 3.5 pièces • 50 m²
CHF 13’280 / m²
CHF 664’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 6.5 pièces • 308 m²
CHF 10’714 / m²
CHF 3’300’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1997 Sornard (Nendaz)
• 2.5 pièces • 70 m²
CHF 9’286 / m²
CHF 650’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 3.5 pièces • 109 m²
CHF 4’037 / m²
CHF 440’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1912 Leytron
• 4.5 pièces • 187 m²
CHF 4’599 / m²
CHF 860’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 2 pièces • 70 m²
CHF 9’000 / m²
CHF 675’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 4 pièces • 84 m²
CHF 6’071 / m²
CHF 510’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 5.5 pièces • 135 m²
CHF 5’815 / m²
CHF 785’000
5’113 - 5’136 de 9’298 résultats