Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’579 résultats
il y a 1 mois

Maison à vendre
5333 Baldingen • 6.5 pièces • 120 m²

CHF 7’500 / m²

CHF 900’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1965 Savièse • 150 m²

CHF 2’400 / m²

CHF 360’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
4663 Aarburg • 4.5 pièces • 135 m²

CHF 6’222 / m²

CHF 840’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1630 Bulle • 3.5 pièces • 61 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3960 Sierre • 3.5 pièces • 95 m²

CHF 6’200 / m²

CHF 589’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2072 St-Blaise

-

CHF 890’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1926 Fully • 384 m²

CHF 1’029 / m²

CHF 395’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
7450 Tiefencastel • 6 pièces • 126 m²

CHF 6’270 / m²

CHF 790’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8544 Attikon • 7 pièces • 185 m²

CHF 8’649 / m²

CHF 1’600’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
2115 Buttes

-

CHF 495’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1566 St-Aubin FR • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 6’792 / m²

CHF 815’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1566 St-Aubin FR • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 6’889 / m²

CHF 620’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1627 Vaulruz • 3.5 pièces • 87 m²

CHF 7’989 / m²

CHF 695’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1627 Vaulruz • 2.5 pièces • 56 m²

CHF 8’750 / m²

CHF 490’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1627 Vaulruz • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 7’685 / m²

CHF 830’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1009 Pully • 6.5 pièces • 240 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1724 Montévraz • 3.5 pièces • 103 m²

CHF 5’728 / m²

CHF 590’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3960 Sierre • 5.5 pièces • 175 m²

CHF 7’143 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1203 Genève • 5.5 pièces

-

CHF 1’850’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1874 Champéry • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 14’778 / m²

CHF 1’330’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6965 Cadro • 4.5 pièces • 123 m²

CHF 8’972 / m²

CHF 1’100’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
4102 Binningen • 4.5 pièces • 116 m²

CHF 15’484 / m²

CHF 1’790’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
4410 Liestal • 5.5 pièces • 288 m²

CHF 7’222 / m²

CHF 2’080’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3510 Konolfingen • 4.5 pièces • 124 m²

CHF 10’146 / m²

CHF 1’255’000

5’185 - 5’208 de 85’579 résultats