Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’071 résultats
il y a 1 mois

Appartement à vendre
6926 Montagnola • 5 pièces • 265 m²

CHF 7’132 / m²

CHF 1’890’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6103 Schwarzenberg LU • 6 pièces

-

CHF 1’800’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6963 Pregassona • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 7’231 / m²

CHF 940’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6900 Lugano • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 7’333 / m²

CHF 550’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
9205 Waldkirch • 5.5 pièces • 204 m²

CHF 7’108 / m²

CHF 1’450’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6822 Arogno • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 7’840 / m²

CHF 980’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6926 Montagnola • 10.5 pièces • 440 m²

CHF 35’000 / m²

CHF 15’400’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
6986 Novaggio • 8 pièces • 138 m²

CHF 2’862 / m²

CHF 395’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6864 Arzo • 6 pièces • 120 m²

CHF 8’750 / m²

CHF 1’050’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6776 Piotta • 7.5 pièces • 200 m²

CHF 3’425 / m²

CHF 685’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8722 Kaltbrunn • 4.5 pièces • 91 m²

CHF 8’121 / m²

CHF 739’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1214 Vernier

-

CHF 2’390’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
4132 Muttenz • 6.5 pièces • 150 m²

CHF 10’967 / m²

CHF 1’645’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
4452 Itingen • 5.5 pièces • 120 m²

CHF 8’917 / m²

CHF 1’070’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
4303 Kaiseraugst • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 6’786 / m²

CHF 950’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1754 Corjolens • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 5’174 / m²

CHF 595’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 7’361 / m²

CHF 795’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1208 Genève • 9 pièces • 430 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1203 Genève • 2 pièces • 45 m²

CHF 17’667 / m²

CHF 795’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1293 Bellevue • 7 pièces • 157 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1239 Collex • 6.5 pièces • 161 m²

CHF 11’491 / m²

CHF 1’850’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1630 Bulle • 3.5 pièces • 92 m²

CHF 9’239 / m²

CHF 850’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
4704 Niederbipp • 4.5 pièces • 118 m²

CHF 5’890 / m²

CHF 695’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1205 Genève • 300 m²

-

Sur demande

5’257 - 5’280 de 86’071 résultats