Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’415 résultats
il y a 1 jour

Maison à vendre
1846 Chessel • 4.5 pièces • 121 m²

CHF 6’190 / m²

CHF 749’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1264 St-Cergue • 6.5 pièces • 161 m²

CHF 9’621 / m²

CHF 1’549’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1880 Bex • 7 pièces • 223 m²

CHF 5’605 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 jour

Local commercial à vendre
1820 Montreux • 800 m²

-

Sur demande

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1800 Vevey • 2.5 pièces • 130 m²

CHF 9’923 / m²

CHF 1’290’000

il y a 1 jour

Local commercial à vendre
1510 Moudon • 6’372 m²

CHF 94 / m²

CHF 600’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1026 Echandens • 6.5 pièces • 226 m²

CHF 10’498 / m²

CHF 2’950’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1510 Moudon • 8 pièces • 320 m²

CHF 6’188 / m²

CHF 1’980’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1417 Epautheyres • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 7’018 / m²

CHF 800’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1551 Vers-chez-Perrin • 9.5 pièces

CHF 3’658 / m²

CHF 1’990’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1084 Carrouge VD • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 8’583 / m²

CHF 1’545’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1276 Gingins • 4.5 pièces

CHF 8’487 / m²

CHF 1’290’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1347 Le Sentier • 5.5 pièces • 176 m²

CHF 5’085 / m²

CHF 895’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1025 St-Sulpice VD • 5.5 pièces • 116 m²

CHF 11’076 / m²

CHF 1’905’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1880 Les Posses-sur-Bex • 7.5 pièces • 200 m²

CHF 5’333 / m²

CHF 1’280’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1885 Chesières • 4 pièces • 74 m²

CHF 12’432 / m²

CHF 920’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1264 St-Cergue • 4.5 pièces • 190 m²

CHF 7’026 / m²

CHF 1’335’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1077 Servion • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 9’214 / m²

CHF 1’290’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1273 Arzier-Le Muids • 4.5 pièces • 180 m²

CHF 13’889 / m²

CHF 2’500’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1860 Aigle • 5.5 pièces • 151 m²

CHF 10’530 / m²

CHF 1’590’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1264 St-Cergue • 4.5 pièces • 128 m²

CHF 8’555 / m²

CHF 1’095’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1823 Glion • 3.5 pièces • 75 m²

CHF 8’214 / m²

CHF 690’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1376 Goumoens-la-Ville • 9.5 pièces • 325 m²

CHF 4’538 / m²

CHF 1’475’000

il y a 2 jours

Immeuble à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz

CHF 8’128 / m²

CHF 3’495’000

5’257 - 5’280 de 15’415 résultats