Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’322 résultats
il y a 2 jours

Maison à vendre
1005 Lausanne • 6.5 pièces • 176 m²

CHF 14’148 / m²

CHF 2’490’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1305 Penthalaz • 6 pièces • 152 m²

CHF 10’461 / m²

CHF 1’590’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1800 Vevey • 4.5 pièces

CHF 9’612 / m²

CHF 1’240’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1173 Féchy • 5.5 pièces • 125 m²

CHF 10’338 / m²

CHF 1’499’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 6.5 pièces • 170 m²

CHF 7’059 / m²

CHF 1’200’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1863 Le Sépey • 2.5 pièces • 70 m²

CHF 5’857 / m²

CHF 410’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1880 Bex • 5.5 pièces • 255 m²

CHF 4’898 / m²

CHF 1’249’000

il y a 2 jours

Immeuble à vendre
1867 St-Triphon • 14.5 pièces • 482 m²

CHF 3’983 / m²

CHF 1’920’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1180 Rolle • 5.5 pièces • 131 m²

CHF 12’435 / m²

CHF 2’400’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1180 Rolle • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 12’468 / m²

CHF 1’920’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1180 Rolle • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 15’359 / m²

CHF 2’350’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1180 Rolle • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 14’477 / m²

CHF 2’215’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1180 Rolle • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 12’124 / m²

CHF 1’855’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1180 Rolle • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 13’711 / m²

CHF 1’755’000

il y a 2 jours

Immeuble à vendre
1580 Avenches • 426 m²

CHF 3’286 / m²

CHF 1’400’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1884 Villars-sur-Ollon

CHF 4’859 / m²

CHF 345’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1291 Commugny • 6.5 pièces • 201 m²

CHF 9’598 / m²

CHF 2’150’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1112 Echichens • 250 m²

CHF 14’400 / m²

CHF 3’600’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 4.5 pièces • 83 m²

CHF 6’566 / m²

CHF 545’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1510 Moudon • 5.5 pièces

CHF 4’861 / m²

CHF 1’050’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1303 Penthaz • 4.5 pièces • 99 m²

CHF 12’727 / m²

CHF 1’260’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 7.5 pièces • 266 m²

CHF 8’414 / m²

CHF 2’440’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1803 Chardonne • 6.5 pièces • 364 m²

CHF 10’302 / m²

CHF 3’750’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 5.5 pièces • 152 m²

CHF 9’836 / m²

CHF 1’495’000

5’329 - 5’352 de 15’322 résultats