Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’211 résultats
il y a 2 jours

Maison à vendre
1009 Pully • 8.5 pièces • 317 m²

CHF 11’504 / m²

CHF 5’200’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 7 pièces • 150 m²

CHF 9’567 / m²

CHF 1’435’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1510 Moudon • 8 pièces • 320 m²

CHF 4’950 / m²

CHF 1’980’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1892 Lavey-Village • 10 pièces • 500 m²

CHF 3’000 / m²

CHF 1’500’000

il y a 2 jours

Local commercial à vendre
1860 Aigle • 1’100 m²

CHF 3’273 / m²

CHF 3’600’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1110 Morges • 300 m²

-

Sur demande

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1279 Chavannes-de-Bogis • 4.5 pièces • 109 m²

CHF 10’963 / m²

CHF 1’195’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1832 Chamby • 4.5 pièces • 117 m²

CHF 9’487 / m²

CHF 1’110’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1607 Palézieux-Village • 5.5 pièces • 176 m²

CHF 5’966 / m²

CHF 1’050’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1299 Crans-près-Céligny • 6.5 pièces • 180 m²

CHF 13’056 / m²

CHF 2’350’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1820 Veytaux • 3.5 pièces • 66 m²

CHF 9’470 / m²

CHF 625’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1820 Territet • 3.5 pièces • 178 m²

-

Sur demande

il y a 2 jours

Maison à vendre
1820 Montreux • 8.5 pièces

-

CHF 3’900’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1802 Corseaux • 6.5 pièces • 220 m²

CHF 16’318 / m²

CHF 3’590’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1110 Morges • 7.5 pièces • 275 m²

CHF 7’444 / m²

CHF 3’350’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1844 Villeneuve VD • 11 pièces • 420 m²

CHF 7’378 / m²

CHF 3’490’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1820 Montreux • 10 pièces • 440 m²

-

Sur demande

il y a 2 jours

Maison à vendre
1170 Aubonne • 400 m²

CHF 12’375 / m²

CHF 4’950’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1185 Mont-sur-Rolle • 12 pièces • 450 m²

CHF 8’222 / m²

CHF 3’700’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1277 Borex • 10 pièces • 425 m²

CHF 10’565 / m²

CHF 4’490’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1132 Lully VD • 10.5 pièces • 310 m²

CHF 10’323 / m²

CHF 3’200’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1820 Montreux • 7 pièces • 250 m²

-

Sur demande

il y a 2 jours

Maison à vendre
1272 Genolier • 6.5 pièces • 250 m²

CHF 14’000 / m²

CHF 3’500’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1820 Montreux • 10 pièces • 490 m²

CHF 5’500 / m²

CHF 3’300’000

5’401 - 5’424 de 15’211 résultats