Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’322 résultats
il y a 2 jours

Appartement à vendre
1802 Corseaux • 3.5 pièces • 110 m²

CHF 8’636 / m²

CHF 1’045’000

il y a 2 jours

Immeuble à vendre
1018 Lausanne • 465 m²

CHF 6’989 / m²

CHF 3’250’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1277 Borex • 10 pièces • 425 m²

CHF 10’565 / m²

CHF 4’490’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1802 Corseaux • 6.5 pièces • 220 m²

CHF 16’318 / m²

CHF 3’590’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1185 Mont-sur-Rolle • 12 pièces • 450 m²

CHF 8’222 / m²

CHF 3’700’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1820 Montreux • 10 pièces • 490 m²

CHF 5’500 / m²

CHF 3’300’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1844 Villeneuve VD • 11 pièces • 420 m²

CHF 7’378 / m²

CHF 3’490’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1820 Montreux • 8.5 pièces

-

CHF 3’900’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1170 Aubonne • 400 m²

CHF 12’375 / m²

CHF 4’950’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1820 Montreux • 7 pièces • 250 m²

-

Sur demande

il y a 2 jours

Maison à vendre
1803 Chardonne • 6.5 pièces • 156 m²

CHF 21’090 / m²

CHF 3’290’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1820 Montreux • 10 pièces • 440 m²

-

Sur demande

il y a 2 jours

Maison à vendre
1110 Morges • 7.5 pièces • 275 m²

CHF 7’444 / m²

CHF 3’350’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1803 Chardonne • 6.5 pièces • 240 m²

CHF 15’625 / m²

CHF 3’750’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1820 Montreux • 4.5 pièces • 209 m²

CHF 18’182 / m²

CHF 3’800’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1820 Territet • 3.5 pièces • 178 m²

-

Sur demande

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1180 Rolle • 3.5 pièces • 77 m²

CHF 12’500 / m²

CHF 1’300’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1180 Rolle • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 11’379 / m²

CHF 1’320’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1180 Rolle • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 12’759 / m²

CHF 1’480’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1180 Rolle • 2.5 pièces • 55 m²

CHF 13’214 / m²

CHF 1’110’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1180 Rolle • 4.5 pièces • 104 m²

CHF 12’811 / m²

CHF 2’165’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1297 Founex • 6 pièces • 232 m²

CHF 9’483 / m²

CHF 2’200’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1009 Pully • 5.5 pièces • 200 m²

CHF 12’975 / m²

CHF 2’595’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1510 Moudon • 3.5 pièces • 100 m²

CHF 5’287 / m²

CHF 793’000

5’305 - 5’328 de 15’322 résultats