Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’415 résultats
il y a 19 heures

Maison à vendre
1174 Montherod • 4.5 pièces • 113 m²

CHF 5’142 / m²

CHF 581’000

il y a 19 heures

Appartement à vendre
1009 Pully • 4.5 pièces • 137 m²

CHF 17’080 / m²

CHF 2’340’000

il y a 19 heures

Maison à vendre
1083 Mézières VD • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 1’550’000

il y a 19 heures

Maison à vendre
1028 Préverenges • 6.5 pièces • 250 m²

-

Sur demande

il y a 19 heures

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 5.5 pièces • 200 m²

CHF 6’450 / m²

CHF 1’290’000

il y a 19 heures

Appartement à vendre
1817 Brent • 2.5 pièces • 50 m²

CHF 11’100 / m²

CHF 555’000

il y a 19 heures

Appartement à vendre
1010 Lausanne • 1.5 pièce • 38 m²

CHF 15’132 / m²

CHF 575’000

il y a 19 heures

Maison à vendre
1038 Bercher • 5.5 pièces • 180 m²

-

Sur demande

il y a 19 heures

Maison à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 6.5 pièces • 160 m²

CHF 9’906 / m²

CHF 1’585’000

il y a 19 heures

Maison à vendre
1261 Le Vaud • 12 pièces • 316 m²

CHF 7’911 / m²

CHF 2’500’000

il y a 19 heures

Appartement à vendre
1277 Borex • 3.5 pièces • 82 m²

CHF 9’878 / m²

CHF 810’000

il y a 19 heures

Appartement à vendre
1000 Lausanne 25 • 4.5 pièces

-

CHF 1’850’000

il y a 19 heures

Maison à vendre
1112 Echichens • 250 m²

CHF 14’400 / m²

CHF 3’600’000

il y a 19 heures

Maison à vendre
1009 Pully • 8.5 pièces • 317 m²

CHF 16’404 / m²

CHF 5’200’000

il y a 19 heures

Place de parking à vendre
1820 Montreux

-

CHF 50’000

il y a 19 heures

Appartement à vendre
1004 Lausanne • 4.5 pièces • 119 m²

CHF 12’185 / m²

CHF 1’450’000

il y a 19 heures

Maison à vendre
1807 Blonay • 5.5 pièces • 217 m²

CHF 12’442 / m²

CHF 2’700’000

il y a 19 heures

Appartement à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 5.5 pièces • 131 m²

CHF 11’832 / m²

CHF 1’550’000

il y a 19 heures

Maison à vendre
1867 Ollon VD • 6.5 pièces

-

CHF 1’270’000

il y a 19 heures

Maison à vendre
1091 Grandvaux • 4.5 pièces • 217 m²

CHF 8’525 / m²

CHF 1’850’000

il y a 19 heures

Maison à vendre
1882 Gryon • 14 pièces • 329 m²

CHF 5’441 / m²

CHF 1’790’000

il y a 1 jour

Local commercial à vendre
1433 Suchy

-

Sur demande

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1822 Chernex • 5.5 pièces • 148 m²

CHF 12’770 / m²

CHF 1’890’000

il y a 1 jour

Restaurant à vendre
1844 Villeneuve VD

-

CHF 300’000

5’209 - 5’232 de 15’415 résultats