Caractéristiques
6’615 résultats
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 9.5 pièces • 450 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1134 Vufflens-le-Château
• 12 pièces • 793 m²
CHF 3’233 / m²
CHF 3’750’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1296 Coppet
• 14 pièces • 590 m²
CHF 12’692 / m²
CHF 9’900’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1867 Ollon VD
• 5 pièces • 120 m²
CHF 9’083 / m²
CHF 1’090’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1273 Arzier-Le Muids
• 7.5 pièces • 300 m²
CHF 8’333 / m²
CHF 2’500’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 15 pièces • 1’001 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 15 pièces • 1’503 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 24 pièces • 1’200 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 32 pièces • 1’100 m²
CHF 19’444 / m²
CHF 35’000’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1586 Vallamand
• 11.5 pièces • 260 m²
CHF 7’269 / m²
CHF 1’890’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1880 Bex
• 5.5 pièces • 163 m²
CHF 7’914 / m²
CHF 1’290’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1026 Denges
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 980’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 12 pièces • 620 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1095 Lutry
• 13 pièces • 470 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1143 Apples
• 20 pièces • 1’200 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1195 Dully
• 7 pièces • 733 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1295 Mies
• 10 pièces • 430 m²
CHF 13’953 / m²
CHF 6’000’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1417 Epautheyres
• 4.5 pièces • 96 m²
CHF 225 / m²
CHF 995’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1400 Cheseaux-Noréaz
• 4.5 pièces • 82 m²
CHF 4’588 / m²
CHF 390’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1180 Rolle
• 20 pièces • 920 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1462 Yvonand
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 3’029 / m²
CHF 530’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1115 Vullierens
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 10’395 / m²
CHF 1’185’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1147 Montricher
• 15 pièces • 550 m²
CHF 6’063 / m²
CHF 4’850’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1115 Vullierens
• 6.5 pièces • 123 m²
CHF 12’774 / m²
CHF 1’980’000
5’137 - 5’160 de 6’615 résultats