Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’585 résultats
il y a 23 heures

Maison à vendre
1346 Les Bioux • 5 pièces • 145 m²

CHF 5’172 / m²

CHF 750’000

il y a 23 heures

Appartement à vendre
1807 Blonay • 4.5 pièces • 119 m²

CHF 7’521 / m²

CHF 895’000

il y a 23 heures

Appartement à vendre
1801 Le Mont-Pèlerin • 3.5 pièces • 105 m²

CHF 6’571 / m²

CHF 690’000

il y a 23 heures

Maison à vendre
1807 Blonay • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 9’643 / m²

CHF 1’350’000

il y a 23 heures

Appartement à vendre
1885 Chesières • 4 pièces • 74 m²

CHF 12’432 / m²

CHF 920’000

il y a 23 heures

Appartement à vendre
1422 Grandson • 6.5 pièces

CHF 4’854 / m²

CHF 995’000

il y a 23 heures

Appartement à vendre
1110 Morges • 5.5 pièces • 138 m²

CHF 8’768 / m²

CHF 1’210’000

il y a 23 heures

Maison à vendre
1304 Cossonay-Ville • 5.5 pièces • 190 m²

CHF 8’579 / m²

CHF 1’630’000

il y a 23 heures

Maison à vendre
1304 Cossonay-Ville • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 9’600 / m²

CHF 960’000

il y a 23 heures

Maison à vendre
1317 Orny • 5.5 pièces • 154 m²

CHF 7’792 / m²

CHF 1’200’000

il y a 23 heures

Immeuble à vendre
1530 Payerne • 11 pièces

-

CHF 4’950’000

il y a 23 heures

Terrain à vendre
1260 Nyon

-

CHF 20’000’000

il y a 23 heures

Appartement à vendre
1026 Denges • 3.5 pièces • 78 m²

CHF 11’325 / m²

CHF 940’000

il y a 23 heures

Appartement à vendre
1182 Gilly • 3.5 pièces • 88 m²

CHF 11’818 / m²

CHF 1’040’000

il y a 23 heures

Maison à vendre
1522 Lucens • 9 pièces • 300 m²

CHF 5’833 / m²

CHF 1’750’000

il y a 23 heures

Maison à vendre
1880 Bex • 8 pièces • 280 m²

CHF 4’821 / m²

CHF 1’350’000

il y a 23 heures

Maison à vendre
1007 Lausanne • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 14’375 / m²

CHF 1’150’000

il y a 23 heures

Appartement à vendre
1020 Renens VD • 3.5 pièces • 66 m²

CHF 9’697 / m²

CHF 640’000

il y a 23 heures

Maison à vendre
1800 Vevey • 20 pièces • 800 m²

CHF 11’875 / m²

CHF 9’500’000

il y a 23 heures

Maison à vendre
1807 Blonay • 8 pièces

-

CHF 6’000’000

il y a 23 heures

Maison à vendre
1007 Lausanne • 20 pièces • 800 m²

CHF 11’875 / m²

CHF 9’500’000

il y a 23 heures

Appartement à vendre
1820 Montreux • 2.5 pièces • 78 m²

CHF 8’013 / m²

CHF 625’000

il y a 23 heures

Appartement à vendre
1820 Montreux • 2.5 pièces • 70 m²

CHF 11’286 / m²

CHF 790’000

il y a 23 heures

Maison à vendre
1095 Lutry • 5.5 pièces • 290 m²

-

Sur demande

5’089 - 5’112 de 15’585 résultats