Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’322 résultats
il y a 16 heures

Maison à vendre
1020 Renens VD • 5.5 pièces • 125 m²

CHF 8’631 / m²

CHF 1’450’000

il y a 16 heures

Maison à vendre
1682 Cerniaz VD • 5.5 pièces • 147 m²

CHF 3’441 / m²

CHF 1’170’000

il y a 16 heures

Maison à vendre
1290 Chavannes-des-Bois • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 11’371 / m²

CHF 1’990’000

il y a 16 heures

Appartement à vendre
1884 Villars-sur-Ollon • 4 pièces • 115 m²

CHF 9’130 / m²

CHF 1’050’000

il y a 16 heures

Appartement à vendre
1884 Villars-sur-Ollon • 1 pièce • 21 m²

CHF 8’571 / m²

CHF 180’000

il y a 16 heures

Appartement à vendre
1884 Villars-sur-Ollon • 1 pièce • 26 m²

CHF 7’308 / m²

CHF 190’000

il y a 16 heures

Appartement à vendre
1296 Coppet • 4.5 pièces • 93 m²

CHF 14’301 / m²

CHF 1’330’000

il y a 18 heures

Appartement à vendre
1347 Le Sentier • 2.5 pièces • 69 m²

CHF 5’870 / m²

CHF 405’000

il y a 18 heures

Appartement à vendre
1347 Le Sentier • 2.5 pièces • 70 m²

CHF 6’000 / m²

CHF 420’000

il y a 18 heures

Appartement à vendre
1347 Le Sentier • 2.5 pièces • 82 m²

CHF 6’585 / m²

CHF 540’000

il y a 18 heures

Local commercial à vendre
1400 Yverdon-les-Bains

-

CHF 490’000

il y a 18 heures

Appartement à vendre
1018 Lausanne • 4.5 pièces • 96 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 960’000

il y a 18 heures

Immeuble à vendre
1276 Gingins • 555 m²

CHF 5’225 / m²

CHF 2’900’000

il y a 18 heures

Maison à vendre
1346 Les Bioux • 5 pièces • 145 m²

CHF 5’172 / m²

CHF 750’000

il y a 18 heures

Terrain à vendre
1882 Gryon • 1’074 m²

CHF 549 / m²

CHF 590’000

il y a 18 heures

Maison à vendre
1291 Commugny • 6 pièces • 173 m²

CHF 12’717 / m²

CHF 2’200’000

il y a 18 heures

Immeuble à vendre
1450 Ste-Croix • 245 m²

CHF 3’878 / m²

CHF 950’000

il y a 18 heures

Maison à vendre
1272 Genolier • 7 pièces • 275 m²

CHF 8’691 / m²

CHF 2’390’000

il y a 18 heures

Appartement à vendre
1820 Montreux • 5.5 pièces

-

CHF 1’500’000

il y a 18 heures

Appartement à vendre
1000 Lausanne 25 • 3.5 pièces • 103 m²

CHF 8’592 / m²

CHF 885’000

il y a 18 heures

Maison à vendre
1820 Montreux • 24 pièces • 1’200 m²

CHF 17’917 / m²

CHF 21’500’000

il y a 18 heures

Maison à vendre
1434 Ependes VD • 8.5 pièces • 250 m²

CHF 6’760 / m²

CHF 1’690’000

il y a 18 heures

Maison à vendre
1195 Dully • 9.5 pièces • 350 m²

CHF 17’143 / m²

CHF 6’000’000

il y a 18 heures

Maison à vendre
1020 Renens VD • 5.5 pièces • 125 m²

CHF 11’600 / m²

CHF 1’450’000

5’065 - 5’088 de 15’322 résultats