Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’438 résultats
il y a 7 heures

Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 14’167 / m²

CHF 850’000

il y a 7 heures

Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 2.5 pièces • 58 m²

CHF 14’483 / m²

CHF 840’000

il y a 7 heures

Maison à vendre
1291 Commugny • 5 pièces • 173 m²

CHF 12’717 / m²

CHF 2’200’000

il y a 7 heures

Maison à vendre
1185 Mont-sur-Rolle • 12 pièces • 296 m²

CHF 12’500 / m²

CHF 3’700’000

il y a 7 heures

Maison à vendre
1291 Commugny • 8 pièces • 320 m²

CHF 9’313 / m²

CHF 2’980’000

il y a 7 heures

Maison à vendre
1297 Founex • 7.5 pièces • 162 m²

CHF 14’239 / m²

CHF 3’460’000

il y a 7 heures

Maison à vendre
1297 Founex • 6.5 pièces • 162 m²

CHF 12’716 / m²

CHF 3’090’000

il y a 7 heures

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 3.5 pièces • 133 m²

CHF 13’684 / m²

CHF 1’820’000

il y a 7 heures

Appartement à vendre
1815 Clarens • 3.5 pièces • 114 m²

CHF 8’333 / m²

CHF 950’000

il y a 7 heures

Appartement à vendre
1822 Chernex • 4.5 pièces • 162 m²

CHF 9’639 / m²

CHF 1’600’000

il y a 7 heures

Appartement à vendre
1169 Yens • 4.5 pièces • 117 m²

CHF 10’703 / m²

CHF 1’370’000

il y a 7 heures

Maison à vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny • 6 pièces • 170 m²

CHF 9’294 / m²

CHF 1’580’000

il y a 7 heures

Appartement à vendre
1846 Chessel • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 7’277 / m²

CHF 815’000

il y a 7 heures

Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 14’333 / m²

CHF 860’000

il y a 7 heures

Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 3.5 pièces • 74 m²

CHF 16’081 / m²

CHF 1’190’000

il y a 7 heures

Maison à vendre
1820 Montreux • 7.5 pièces • 230 m²

CHF 9’130 / m²

CHF 2’100’000

il y a 7 heures

Appartement à vendre
1180 Rolle • 5.5 pièces • 185 m²

-

Sur demande

il y a 7 heures

Maison à vendre
1010 Lausanne • 4.5 pièces • 127 m²

CHF 13’176 / m²

CHF 1’950’000

il y a 7 heures

Appartement à vendre
1026 Denges • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 10’899 / m²

CHF 970’000

il y a 7 heures

Maison à vendre
1846 Chessel • 4.5 pièces • 121 m²

CHF 6’190 / m²

CHF 749’000

il y a 7 heures

Maison à vendre
1264 St-Cergue • 6.5 pièces • 161 m²

CHF 9’621 / m²

CHF 1’549’000

il y a 7 heures

Appartement à vendre
1260 Nyon • 5 pièces • 275 m²

CHF 8’093 / m²

CHF 2’695’000

il y a 7 heures

Maison à vendre
1277 Arnex-sur-Nyon • 8 pièces • 207 m²

CHF 13’961 / m²

CHF 2’890’000

il y a 7 heures

Maison à vendre
1044 Fey • 5 pièces • 161 m²

CHF 9’006 / m²

CHF 1’450’000

5’017 - 5’040 de 15’438 résultats