Caractéristiques
32’410 résultats
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
2542 Pieterlen
• 6 pièces • 176 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6927 Agra
• 5.5 pièces • 218 m²
CHF 7’894 / m²
CHF 1’720’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6927 Agra
• 6 pièces
-
CHF 2’750’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1978 Lens
• 9.5 pièces • 500 m²
CHF 11’000 / m²
CHF 5’500’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
9630 Wattwil
• 4 pièces • 75 m²
CHF 6’533 / m²
CHF 490’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1272 Genolier
• 5 pièces • 184 m²
CHF 13’533 / m²
CHF 2’490’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny
• 6.5 pièces • 200 m²
CHF 8’450 / m²
CHF 1’690’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 5.5 pièces • 185 m²
CHF 3’974 / m²
CHF 1’120’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1624 Progens
• 6.5 pièces • 180 m²
CHF 8’611 / m²
CHF 1’550’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6473 Silenen
• 14.5 pièces • 470 m²
CHF 4’109 / m²
CHF 1’931’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6472 Erstfeld
• 14.5 pièces • 551 m²
CHF 3’505 / m²
CHF 1’931’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
2022 Bevaix
• 8.5 pièces • 209 m²
CHF 6’842 / m²
CHF 1’430’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1009 Pully
• 6.5 pièces
CHF 14’000 / m²
CHF 4’900’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6995 Madonna del Piano
• 3.5 pièces • 120 m²
CHF 3’333 / m²
CHF 400’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
3473 Alchenstorf
• 4.5 pièces • 177 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1921 Martigny-Croix
• 3.5 pièces • 51 m²
CHF 3’295 / m²
CHF 285’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 6 pièces • 181 m²
CHF 23’494 / m²
CHF 4’250’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
8253 Diessenhofen
• 7.5 pièces
-
CHF 995’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1933 Vens (Sembrancher)
• 6 pièces • 158 m²
CHF 6’646 / m²
CHF 1’050’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
3971 Chermignon
• 5.5 pièces • 220 m²
CHF 9’091 / m²
CHF 2’000’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1926 Fully
• 4.5 pièces
-
CHF 1’295’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6648 Minusio
• 5.5 pièces • 300 m²
CHF 9’833 / m²
CHF 2’950’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
2504 Biel/Bienne
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 8’725 / m²
CHF 890’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
4227 BĂĽsserach
• 6.5 pièces • 145 m²
-
Sur demande
5’233 - 5’256 de 32’410 résultats