Caractéristiques
32’422 résultats
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1723 Marly
• 5 pièces • 118 m²
CHF 9’568 / m²
CHF 1’129’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1684 Mézières FR
• 5.5 pièces • 135 m²
CHF 7’111 / m²
CHF 960’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6644 Orselina
-
CHF 2’250’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6933 Muzzano
• 5 pièces • 282 m²
CHF 10’638 / m²
CHF 3’000’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6900 Lugano
• 6 pièces • 500 m²
CHF 14’280 / m²
CHF 7’140’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
3961 Vissoie
• 6.5 pièces • 238 m²
CHF 5’378 / m²
CHF 1’280’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1286 Soral
• 14 pièces • 400 m²
CHF 4’150 / m²
CHF 2’490’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1253 Vandoeuvres
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6126 Daiwil
-
CHF 650’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6925 Gentilino
• 5.5 pièces • 207 m²
CHF 8’454 / m²
CHF 1’750’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 5’500 / m²
CHF 550’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 11 pièces • 515 m²
CHF 10’612 / m²
CHF 5’465’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1880 Bex
• 320 m²
CHF 6’563 / m²
CHF 2’100’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1166 Perroy
• 6.5 pièces • 250 m²
CHF 13’120 / m²
CHF 3’280’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6922 Morcote
• 5 pièces • 165 m²
CHF 10’606 / m²
CHF 1’750’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6994 Aranno
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 3’478 / m²
CHF 480’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
8775 Luchsingen
• 6 pièces • 130 m²
CHF 4’000 / m²
CHF 520’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
2016 Cortaillod
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 10’240 / m²
CHF 1’280’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1902 Evionnaz
• 5.5 pièces • 170 m²
CHF 5’132 / m²
CHF 872’500
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
2400 Le Locle
-
CHF 998’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6930 Bedano
• 4.5 pièces • 297 m²
CHF 5’051 / m²
CHF 1’500’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6822 Arogno
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 5’200 / m²
CHF 520’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6864 Arzo
• 7 pièces
-
CHF 1’550’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6979 Brè sopra Lugano
• 4.5 pièces • 168 m²
CHF 7’646 / m²
CHF 1’384’000
5’209 - 5’232 de 32’422 résultats