Caractéristiques
32’410 résultats
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6826 Riva San Vitale
• 5.5 pièces • 238 m²
CHF 6’239 / m²
CHF 1’485’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1188 Gimel
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 11’250 / m²
CHF 2’250’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1860 Aigle
• 12 pièces • 276 m²
CHF 6’920 / m²
CHF 1’910’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
3951 Agarn
• 2 pièces
-
CHF 329’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6927 Agra
• 5.5 pièces • 300 m²
CHF 6’333 / m²
CHF 1’900’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1247 Anières
• 9 pièces
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
5322 Koblenz
-
CHF 2’550’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 187 m²
CHF 10’177 / m²
CHF 1’900’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 5.5 pièces • 297 m²
CHF 10’438 / m²
CHF 3’100’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1885 Chesières
• 7 pièces • 270 m²
CHF 16’296 / m²
CHF 4’400’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 9 pièces • 327 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1964 Conthey
• 5 pièces
-
CHF 545’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1589 Chabrey
• 5.5 pièces • 164 m²
CHF 7’317 / m²
CHF 1’200’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6645 Brione sopra Minusio
• 7 pièces
-
CHF 3’950’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6997 Sessa
• 4 pièces • 325 m²
CHF 5’477 / m²
CHF 1’780’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1288 Aire-la-Ville
• 7 pièces • 246 m²
CHF 8’030 / m²
CHF 2’650’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1236 Cartigny
• 10 pièces • 280 m²
CHF 6’111 / m²
CHF 2’750’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
5415 Rieden AG
• 4.5 pièces
-
CHF 1’925’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 5 pièces • 372 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1637 Charmey (Gruyère)
• 4.5 pièces • 162 m²
CHF 9’228 / m²
CHF 1’495’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
2952 Cornol
• 4 pièces • 132 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1912 Dugny (Leytron)
-
CHF 292’800
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1914 Isérables
-
CHF 340’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1645 Le Bry
• 5.5 pièces • 190 m²
CHF 6’474 / m²
CHF 1’230’000
5’281 - 5’304 de 32’410 résultats