Caractéristiques
85’579 résultats
il y a 1 mois
Maison à vendre
9620 Lichtensteig
• 202 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison à vendre
8572 Berg TG
• 5.5 pièces • 171 m²
CHF 7’544 / m²
CHF 1’290’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
4125 Riehen
• 4 pièces • 98 m²
CHF 8’129 / m²
CHF 995’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
6576 Gerra (Gambarogno)
• 340 m²
CHF 2’912 / m²
CHF 990’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
6833 Vacallo
• 3.5 pièces • 89 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement à vendre
3707 Därligen
• 1.5 pièce • 36 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1971 Champlan (Grimisuat)
• 3.5 pièces
-
CHF 260’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1630 Bulle
• 1.5 pièce • 30 m²
CHF 7’667 / m²
CHF 230’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1146 Mollens VD
• 7 pièces • 150 m²
CHF 3’160 / m²
CHF 790’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
3963 Crans-Montana
• 2.5 pièces • 38 m²
CHF 15’263 / m²
CHF 580’000
il y a 1 mois
Immeuble à vendre
8400 Winterthur
-
CHF 6’500’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1630 Bulle
• 1.5 pièce • 45 m²
CHF 5’444 / m²
CHF 245’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1630 Bulle
• 3.5 pièces • 127 m²
CHF 6’260 / m²
CHF 795’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1974 Arbaz
• 10 pièces • 400 m²
CHF 11’250 / m²
CHF 4’500’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1618 Châtel-St-Denis
• 3.5 pièces • 91 m²
CHF 7’198 / m²
CHF 655’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1618 Châtel-St-Denis
• 5.5 pièces • 122 m²
CHF 7’295 / m²
CHF 890’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1634 La Roche FR
• 6.5 pièces
-
CHF 1’790’000
il y a 1 mois
Local commercial à vendre
1208 Genève
• 7 pièces • 236 m²
CHF 11’864 / m²
CHF 2’800’000
il y a 1 mois
Local commercial à vendre
1680 Romont FR
• 7 pièces
-
CHF 1’495’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
6964 Davesco-Soragno
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 10’333 / m²
CHF 1’550’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1201 Genève
• 4 pièces • 86 m²
CHF 15’756 / m²
CHF 1’355’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
8212 Neuhausen am Rheinfall
• 4.5 pièces • 131 m²
CHF 5’840 / m²
CHF 765’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1350 Orbe
• 7 pièces • 180 m²
CHF 7’722 / m²
CHF 1’390’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
4600 Olten
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 6’466 / m²
CHF 750’000
5’425 - 5’448 de 85’579 résultats