Caractéristiques
32’487 résultats
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
2052 Fontainemelon
• 3 pièces • 100 m²
CHF 5’400 / m²
CHF 540’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
2922 Courchavon
• 4.5 pièces
-
CHF 399’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1095 Lutry
• 7 pièces • 230 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1822 Chernex
• 6.5 pièces
CHF 11’424 / m²
CHF 3’850’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6974 Aldesago
• 7 pièces • 148 m²
CHF 5’372 / m²
CHF 795’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1926 Fully
• 7.5 pièces • 291 m²
CHF 9’244 / m²
CHF 2’690’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1913 Saillon
• 7.5 pièces • 276 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
3979 GrĂ´ne
• 5.5 pièces • 178 m²
CHF 4’298 / m²
CHF 765’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1170 Aubonne
• 369 m²
CHF 9’892 / m²
CHF 3’650’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1963 Vétroz
• 4.5 pièces • 211 m²
CHF 4’408 / m²
CHF 930’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1290 Versoix
• 5 pièces • 150 m²
CHF 10’655 / m²
CHF 1’790’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1686 Grangettes-près-Romont
• 6 pièces • 280 m²
CHF 9’429 / m²
CHF 2’640’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1528 Surpierre
• 7.5 pièces • 304 m²
CHF 2’637 / m²
CHF 1’350’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6930 Bedano
• 6.5 pièces • 190 m²
CHF 6’579 / m²
CHF 1’250’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 5.5 pièces
-
CHF 990’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 6.5 pièces • 220 m²
CHF 6’318 / m²
CHF 1’390’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1963 Vétroz
• 6.5 pièces • 343 m²
CHF 7’259 / m²
CHF 2’490’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
3979 GrĂ´ne
• 9 pièces • 268 m²
CHF 3’006 / m²
CHF 995’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
2333 La Ferrière
• 8 pièces • 215 m²
CHF 4’163 / m²
CHF 895’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
2740 Moutier
• 11 pièces • 464 m²
CHF 1’293 / m²
CHF 600’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1276 Gingins
• 8.5 pièces • 310 m²
CHF 10’475 / m²
CHF 4’190’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1805 Jongny
• 20 pièces • 800 m²
CHF 11’875 / m²
CHF 9’500’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6984 Pura
-
CHF 1’300’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
9010 St. Gallen
• 11.5 pièces
-
Sur demande
5’425 - 5’448 de 32’487 résultats