Caractéristiques
32’662 résultats
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
2926 Boncourt
• 6.5 pièces
-
CHF 470’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
9430 St. Margrethen SG
• 7.5 pièces • 242 m²
CHF 6’818 / m²
CHF 1’650’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
8635 DĂĽrnten
• 6.5 pièces • 250 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
2942 Alle
• 7.5 pièces • 210 m²
CHF 3’310 / m²
CHF 695’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6205 Eich
• 5.5 pièces • 188 m²
CHF 15’904 / m²
CHF 2’990’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
4802 Strengelbach
• 5.5 pièces • 121 m²
CHF 7’107 / m²
CHF 860’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6914 Carona
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 500’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
-
CHF 291’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1867 Ollon VD
• 4.5 pièces • 146 m²
CHF 7’877 / m²
CHF 1’150’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 2.5 pièces • 74 m²
CHF 6’054 / m²
CHF 448’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 10 pièces • 700 m²
CHF 18’571 / m²
CHF 13’000’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1255 Veyrier
• 6 pièces • 190 m²
CHF 9’964 / m²
CHF 2’790’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
2028 Vaumarcus
• 4.5 pièces
-
CHF 3’000’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1586 Vallamand
• 13 pièces • 480 m²
CHF 3’115 / m²
CHF 1’495’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 6 pièces • 455 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 5.5 pièces • 215 m²
CHF 9’763 / m²
CHF 2’100’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1726 Farvagny-le-Grand
• 5.5 pièces • 110 m²
CHF 8’000 / m²
CHF 880’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
4466 Ormalingen
• 5.5 pièces • 175 m²
CHF 8’429 / m²
CHF 1’475’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
5453 Remetschwil
• 6.5 pièces • 197 m²
CHF 9’239 / m²
CHF 1’820’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
8704 Herrliberg
• 8.5 pièces • 251 m²
CHF 20’777 / m²
CHF 5’215’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1541 Sévaz
• 6.5 pièces • 163 m²
CHF 7’945 / m²
CHF 1’295’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
4712 Laupersdorf
• 5.5 pièces • 141 m²
CHF 9’071 / m²
CHF 1’279’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6802 Rivera
• 7.5 pièces • 164 m²
CHF 3’354 / m²
CHF 550’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1948 Lourtier
• 6.5 pièces • 150 m²
CHF 4’800 / m²
CHF 720’000
5’449 - 5’472 de 32’662 résultats