Caractéristiques
41’148 résultats
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1680 Romont FR
• 2.5 pièces • 64 m²
CHF 5’938 / m²
CHF 380’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1422 Grandson
• 5.5 pièces • 205 m²
CHF 8’118 / m²
CHF 2’330’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1422 Grandson
• 5.5 pièces • 206 m²
CHF 9’283 / m²
CHF 2’330’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1422 Grandson
• 4.5 pièces • 206 m²
CHF 8’321 / m²
CHF 2’230’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 205 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1008 Prilly
• 1 pièce • 24 m²
CHF 22’083 / m²
CHF 530’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 3.5 pièces • 42 m²
CHF 8’667 / m²
CHF 390’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6010 Kriens
• 4.5 pièces • 78 m²
CHF 8’526 / m²
CHF 665’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6010 Kriens
• 1.5 pièce • 26 m²
CHF 11’346 / m²
CHF 295’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
4104 Oberwil BL
• 3.5 pièces • 81 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 810’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3713 Reichenbach im Kandertal
• 5.5 pièces • 136 m²
CHF 7’059 / m²
CHF 960’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6010 Kriens
• 3.5 pièces • 62 m²
CHF 9’113 / m²
CHF 565’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
7250 Klosters
• 3.5 pièces
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
4702 Oensingen
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 5’488 / m²
CHF 450’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
7250 Klosters
• 3.5 pièces
-
CHF 1’525’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
7250 Klosters
• 5.5 pièces
-
CHF 3’045’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
7250 Klosters
• 3.5 pièces
-
CHF 1’470’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
7250 Klosters
• 3.5 pièces
-
CHF 2’165’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
7250 Klosters
• 3.5 pièces
-
CHF 1’395’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
9425 Thal
• 2.5 pièces • 63 m²
CHF 9’127 / m²
CHF 575’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1008 Prilly
• 1 pièce • 17 m²
CHF 31’176 / m²
CHF 530’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 8.5 pièces • 304 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3973 VenthĂ´ne
• 4.5 pièces • 170 m²
CHF 5’288 / m²
CHF 899’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1726 Farvagny-le-Grand
• 5.5 pièces • 121 m²
CHF 6’931 / m²
CHF 840’000
5’449 - 5’472 de 41’148 résultats