Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’321 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3930 Visp
• 3 pièces • 125 m²
CHF 6’065 / m²
CHF 760’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3930 Visp
• 4 pièces • 161 m²
CHF 5’531 / m²
CHF 890’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3930 Visp
• 1 pièce • 62 m²
CHF 6’571 / m²
CHF 410’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 1.5 pièce • 20 m²
CHF 14’000 / m²
CHF 280’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3900 Brig
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 6’280 / m²
CHF 785’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1958 Uvrier
• 2.5 pièces
-
CHF 405’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 2.5 pièces
CHF 3’968 / m²
CHF 373’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3979 GrĂ´ne
• 3.5 pièces
CHF 3’845 / m²
CHF 607’500
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3979 GrĂ´ne
• 2.5 pièces
CHF 3’962 / m²
CHF 439’800
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1947 Champsec
• 4.5 pièces
CHF 7’083 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3902 Glis
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 4’529 / m²
CHF 625’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1971 Grimisuat
• 10.5 pièces
-
CHF 3’300’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 5.5 pièces
-
CHF 1’250’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3961 St-Luc
• 3.5 pièces • 60 m²
CHF 9’500 / m²
CHF 570’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3961 St-Luc
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 9’500 / m²
CHF 570’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 6’750 / m²
CHF 405’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1896 Miex
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 5’670 / m²
CHF 499’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 220 m²
CHF 59’091 / m²
CHF 13’000’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 3.5 pièces • 76 m²
CHF 6’513 / m²
CHF 495’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 5.5 pièces • 264 m²
CHF 4’735 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3961 St-Luc
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 9’500 / m²
CHF 570’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 1 pièce • 17 m²
CHF 16’176 / m²
CHF 275’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3954 Leukerbad
• 5.5 pièces • 130 m²
CHF 7’615 / m²
CHF 990’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3957 Erschmatt
• 4.5 pièces • 143 m²
CHF 5’217 / m²
CHF 746’000
5’449 - 5’472 de 9’321 résultats