Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’312 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1875 Morgins
• 4 pièces • 132 m²
CHF 8’636 / m²
CHF 1’140’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1875 Morgins
• 4 pièces • 140 m²
CHF 8’536 / m²
CHF 1’195’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1962 Pont-de-la-Morge (Sion)
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 5’229 / m²
CHF 549’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3904 Naters
• 5.5 pièces • 135 m²
CHF 5’556 / m²
CHF 750’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 4.5 pièces
-
CHF 584’400
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1906 Charrat
• 3.5 pièces • 84 m²
CHF 5’780 / m²
CHF 485’545
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1906 Charrat
• 3.5 pièces • 83 m²
CHF 5’984 / m²
CHF 496’704
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1906 Charrat
• 3.5 pièces • 83 m²
CHF 5’842 / m²
CHF 484’912
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1906 Charrat
• 3.5 pièces • 84 m²
CHF 6’161 / m²
CHF 517’522
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1906 Charrat
• 4.5 pièces
-
CHF 725’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 5.5 pièces • 139 m²
CHF 5’029 / m²
CHF 699’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 5.5 pièces • 250 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3946 Turtmann
• 5.5 pièces • 130 m²
CHF 4’038 / m²
CHF 525’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1983 Evolène
• 4.5 pièces
-
CHF 741’400
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 5’967 / m²
CHF 895’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1890 St-Maurice
• 3.5 pièces • 119 m²
CHF 3’613 / m²
CHF 430’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1897 Les Evouettes
• 3 pièces • 85 m²
CHF 6’235 / m²
CHF 530’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1905 Dorénaz
• 2.5 pièces • 58 m²
CHF 7’155 / m²
CHF 415’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1971 Grimisuat
• 10.5 pièces • 403 m²
CHF 8’189 / m²
CHF 3’300’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 3’852 / m²
CHF 520’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1905 Dorénaz
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 6’318 / m²
CHF 695’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1905 Dorénaz
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 6’022 / m²
CHF 560’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1905 Dorénaz
• 3.5 pièces • 102 m²
CHF 6’078 / m²
CHF 620’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1905 Dorénaz
• 4.5 pièces • 143 m²
CHF 5’524 / m²
CHF 790’000
5’401 - 5’424 de 9’312 résultats