Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’356 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 3 pièces • 95 m²
CHF 5’632 / m²
CHF 535’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 4 pièces • 120 m²
CHF 5’583 / m²
CHF 670’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 3 pièces • 95 m²
CHF 5’474 / m²
CHF 520’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 162 m²
CHF 6’605 / m²
CHF 1’070’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1906 Charrat
• 3.5 pièces • 83 m²
CHF 5’984 / m²
CHF 496’704
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1912 Leytron
• 3.5 pièces • 89 m²
CHF 7’528 / m²
CHF 670’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1966 St-Romain (Ayent)
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 7’059 / m²
CHF 600’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1966 Blignou (Ayent)
• 2.5 pièces • 68 m²
CHF 5’809 / m²
CHF 395’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1906 Charrat
• 3.5 pièces • 84 m²
CHF 5’780 / m²
CHF 485’545
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1906 Charrat
• 3.5 pièces • 83 m²
CHF 6’206 / m²
CHF 515’062
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1906 Charrat
• 3.5 pièces • 83 m²
CHF 6’245 / m²
CHF 518’320
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3920 Zermatt
• 4.5 pièces • 135 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 2.5 pièces • 55 m²
CHF 13’436 / m²
CHF 739’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3987 Riederalp
• 4.5 pièces • 154 m²
CHF 10’206 / m²
CHF 1’980’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1911 Ovronnaz
• 3.5 pièces
-
CHF 645’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 3.5 pièces • 76 m²
CHF 5’329 / m²
CHF 405’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3976 Noës
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 4’508 / m²
CHF 550’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1966 St-Romain (Ayent)
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 7’059 / m²
CHF 600’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3902 Glis
• 4.5 pièces • 175 m²
CHF 8’566 / m²
CHF 1’499’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 1.5 pièce • 20 m²
CHF 14’000 / m²
CHF 280’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1964 Conthey
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 8’476 / m²
CHF 1’068’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1875 Morgins
-
CHF 995’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 162 m²
CHF 6’605 / m²
CHF 1’070’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1912 Leytron
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 7’328 / m²
CHF 850’000
5’377 - 5’400 de 9’356 résultats