Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’314 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces
-
CHF 829’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3902 Glis
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 10’707 / m²
CHF 1’499’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3926 Embd
• 3.5 pièces • 75 m²
CHF 3’853 / m²
CHF 289’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3976 Noës
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 5’057 / m²
CHF 445’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 2.5 pièces • 45 m²
CHF 6’389 / m²
CHF 287’500
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1958 Uvrier
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 6’311 / m²
CHF 568’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 3’852 / m²
CHF 520’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 1.5 pièce • 39 m²
CHF 7’051 / m²
CHF 275’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 2.5 pièces • 68 m²
CHF 6’838 / m²
CHF 465’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 3.5 pièces • 95 m²
CHF 6’053 / m²
CHF 575’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 2.5 pièces
CHF 6’429 / m²
CHF 482’140
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 4 pièces • 120 m²
CHF 5’542 / m²
CHF 665’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 1 pièce • 39 m²
CHF 6’154 / m²
CHF 240’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 4 pièces • 120 m²
CHF 5’750 / m²
CHF 690’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
-
CHF 240’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 3 pièces • 95 m²
CHF 5’579 / m²
CHF 530’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 3 pièces • 95 m²
CHF 5’632 / m²
CHF 535’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 4 pièces • 120 m²
CHF 5’583 / m²
CHF 670’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 3 pièces • 95 m²
CHF 5’474 / m²
CHF 520’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 162 m²
CHF 6’605 / m²
CHF 1’070’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1906 Charrat
• 3.5 pièces • 83 m²
CHF 5’984 / m²
CHF 496’704
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1912 Leytron
• 3.5 pièces • 89 m²
CHF 7’528 / m²
CHF 670’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1966 St-Romain (Ayent)
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 7’059 / m²
CHF 600’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1966 Blignou (Ayent)
• 2.5 pièces • 68 m²
CHF 5’809 / m²
CHF 395’000
5’353 - 5’376 de 9’314 résultats