Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’325 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3961 St-Luc
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 9’500 / m²
CHF 570’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 1 pièce • 17 m²
CHF 16’176 / m²
CHF 275’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3954 Leukerbad
• 5.5 pièces • 130 m²
CHF 7’615 / m²
CHF 990’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3957 Erschmatt
• 4.5 pièces • 143 m²
CHF 5’217 / m²
CHF 746’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 2.5 pièces • 78 m²
CHF 4’782 / m²
CHF 373’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1946 Bourg-St-Pierre
• 4.5 pièces • 80 m²
CHF 3’750 / m²
CHF 300’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3961 St-Luc
• 3.5 pièces • 60 m²
CHF 9’500 / m²
CHF 570’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3979 GrĂ´ne
• 3.5 pièces • 129 m²
CHF 4’709 / m²
CHF 607’500
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 4 pièces • 131 m²
CHF 5’115 / m²
CHF 670’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1964 Conthey
• 4 pièces • 130 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 2.5 pièces
-
CHF 494’700
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3979 GrĂ´ne
• 2.5 pièces • 89 m²
CHF 4’942 / m²
CHF 439’800
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3979 GrĂ´ne
• 3.5 pièces • 131 m²
CHF 5’139 / m²
CHF 673’200
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3979 GrĂ´ne
• 2.5 pièces • 89 m²
CHF 5’543 / m²
CHF 493’300
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3979 GrĂ´ne
• 2.5 pièces • 89 m²
CHF 5’345 / m²
CHF 475’700
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5 pièces • 271 m²
CHF 15’498 / m²
CHF 4’200’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3979 GrĂ´ne
• 3.5 pièces • 131 m²
CHF 4’937 / m²
CHF 646’800
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3900 Brig
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 6’280 / m²
CHF 785’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Aminona
• 3.5 pièces • 76 m²
CHF 6’513 / m²
CHF 495’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1890 St-Maurice
• 5.5 pièces • 130 m²
CHF 5’962 / m²
CHF 775’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3972 Miège
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 3’306 / m²
CHF 595’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1873 Val-d'Illiez
• 7.5 pièces • 183 m²
CHF 6’557 / m²
CHF 1’200’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3902 Glis
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 4’529 / m²
CHF 625’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3922 Eisten
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 4’420 / m²
CHF 389’000
5’473 - 5’496 de 9’325 résultats