Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’321 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1966 Blignou (Ayent)
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 5’591 / m²
CHF 710’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3975 Randogne
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 7’400 / m²
CHF 629’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3975 Randogne
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 7’402 / m²
CHF 607’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3924 St. Niklaus VS
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 4’636 / m²
CHF 649’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3970 Salgesch
• 3.5 pièces • 96 m²
CHF 6’823 / m²
CHF 655’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3902 Glis
• 4.5 pièces • 184 m²
CHF 7’582 / m²
CHF 1’395’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1899 Torgon
• 2.5 pièces • 65 m²
CHF 3’000 / m²
CHF 195’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 18’438 / m²
CHF 2’950’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1936 Verbier
• 4.5 pièces • 79 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1921 Martigny-Croix
• 2.5 pièces • 44 m²
CHF 5’227 / m²
CHF 230’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1913 Saillon
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 6’905 / m²
CHF 870’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 3.5 pièces
CHF 5’064 / m²
CHF 395’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 3.5 pièces
CHF 5’064 / m²
CHF 395’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 5’527 / m²
CHF 829’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 3.5 pièces • 113 m²
CHF 5’027 / m²
CHF 568’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 3.5 pièces • 110 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 550’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3989 Blitzingen
• 5.5 pièces • 270 m²
CHF 3’667 / m²
CHF 990’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3952 Susten
• 5.5 pièces • 130 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3920 Zermatt
• 4.5 pièces • 162 m²
CHF 20’988 / m²
CHF 3’400’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1906 Charrat
• 3.5 pièces • 78 m²
CHF 6’218 / m²
CHF 485’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 6’150 / m²
CHF 369’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3902 Glis
• 4.5 pièces
CHF 7’654 / m²
CHF 995’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1964 Conthey
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 4’522 / m²
CHF 520’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1984 Les Haudères
• 8 pièces
CHF 2’159 / m²
CHF 380’000
5’545 - 5’568 de 9’321 résultats