Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’325 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1966 St-Romain (Ayent)
• 4.5 pièces • 157 m²
CHF 5’096 / m²
CHF 800’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1984 Les Haudères
• 8 pièces
-
CHF 380’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1971 Grimisuat
• 4.5 pièces
-
CHF 1’890’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1964 Conthey
• 2.5 pièces
CHF 6’369 / m²
CHF 414’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3900 Brig
• 6.5 pièces
CHF 7’745 / m²
CHF 1’278’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3900 Brig
• 4.5 pièces • 162 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1964 Conthey
• 4.5 pièces • 147 m²
CHF 8’070 / m²
CHF 1’186’250
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3930 Visp
• 5.5 pièces • 182 m²
CHF 5’484 / m²
CHF 998’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 2.5 pièces • 62 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 620’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1966 Blignou (Ayent)
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 5’735 / m²
CHF 390’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1966 St-Romain (Ayent)
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 5’784 / m²
CHF 590’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1966 St-Romain (Ayent)
• 3.5 pièces • 94 m²
CHF 5’728 / m²
CHF 590’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1966 St-Romain (Ayent)
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 5’652 / m²
CHF 390’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1966 Blignou (Ayent)
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 5’630 / m²
CHF 715’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 107 m²
CHF 12’056 / m²
CHF 1’290’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1963 Vétroz
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 7’120 / m²
CHF 890’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1896 Vouvry
• 5.5 pièces • 158 m²
CHF 6’930 / m²
CHF 1’095’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 3.5 pièces • 83 m²
CHF 9’639 / m²
CHF 800’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 91 m²
CHF 10’077 / m²
CHF 917’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 2.5 pièces • 57 m²
CHF 4’737 / m²
CHF 270’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 2.5 pièces • 62 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 620’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3961 Grimentz
• 3.5 pièces • 102 m²
CHF 11’765 / m²
CHF 1’200’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1963 Vétroz
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 7’165 / m²
CHF 695’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1963 Vétroz
• 3.5 pièces • 99 m²
CHF 7’677 / m²
CHF 760’000
5’593 - 5’616 de 9’325 résultats