Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’404 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 133 m²
CHF 5’829 / m²
CHF 816’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 200 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 1’200’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3952 Susten
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 5’043 / m²
CHF 469’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 5’730 / m²
CHF 699’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 129 m²
CHF 24’806 / m²
CHF 3’200’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 3.5 pièces • 55 m²
CHF 8’727 / m²
CHF 480’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1966 St-Romain (Ayent)
• 4.5 pièces • 201 m²
CHF 3’340 / m²
CHF 1’139’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1964 Conthey
• 2.5 pièces
CHF 7’393 / m²
CHF 414’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1964 Conthey
• 4.5 pièces • 147 m²
CHF 8’070 / m²
CHF 1’186’250
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 3.5 pièces • 62 m²
CHF 3’732 / m²
CHF 265’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3902 Glis
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 7’654 / m²
CHF 995’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1936 Verbier
• 4.5 pièces • 156 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 5.5 pièces • 227 m²
CHF 5’683 / m²
CHF 1’290’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 4.5 pièces • 188 m²
CHF 6’862 / m²
CHF 1’290’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3961 Grimentz
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 11’340 / m²
CHF 1’100’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3900 Brig
• 6.5 pièces • 165 m²
CHF 7’745 / m²
CHF 1’278’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3954 Leukerbad
• 1.5 pièce
-
CHF 179’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3920 Zermatt
• 4.5 pièces • 162 m²
CHF 20’988 / m²
CHF 3’400’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1966 St-Romain (Ayent)
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 5’926 / m²
CHF 800’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1966 St-Romain (Ayent)
• 4.5 pièces • 157 m²
CHF 5’096 / m²
CHF 800’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1984 Les Haudères
• 8 pièces
-
CHF 380’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1971 Grimisuat
• 4.5 pièces
-
CHF 1’890’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1964 Conthey
• 2.5 pièces
CHF 6’369 / m²
CHF 414’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3900 Brig
• 6.5 pièces
CHF 7’745 / m²
CHF 1’278’000
5’641 - 5’664 de 9’404 résultats