Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’722 résultats
il y a 1 mois

Maison à vendre
1272 Genolier • 6.5 pièces • 185 m²

CHF 9’135 / m²

CHF 1’690’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 3.5 pièces • 95 m²

CHF 9’000 / m²

CHF 855’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1373 Chavornay • 5.5 pièces • 108 m²

CHF 3’170 / m²

CHF 1’100’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1010 Lausanne

-

CHF 28’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8046 Zürich • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 13’500 / m²

CHF 1’350’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8125 Zollikerberg • 4 pièces • 106 m²

CHF 12’264 / m²

CHF 1’300’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1860 Aigle • 6.5 pièces • 200 m²

CHF 6’400 / m²

CHF 1’280’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1131 Tolochenaz • 248 m²

CHF 8’669 / m²

CHF 2’150’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1071 Chexbres • 3.5 pièces • 91 m²

CHF 10’440 / m²

CHF 950’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1978 Lens • 5.5 pièces • 167 m²

CHF 8’683 / m²

CHF 1’450’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3963 Montana • 8.5 pièces • 192 m²

CHF 20’833 / m²

CHF 4’000’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1660 Château-d'Oex • 2.5 pièces • 63 m²

CHF 13’492 / m²

CHF 850’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2606 Corgémont • 5.5 pièces • 156 m²

CHF 3’013 / m²

CHF 470’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1871 Choëx • 6.5 pièces • 328 m²

CHF 4’848 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3976 Noës • 4.5 pièces • 122 m²

CHF 4’508 / m²

CHF 550’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1618 Châtel-St-Denis • 3.5 pièces • 66 m²

CHF 5’985 / m²

CHF 395’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8570 Weinfelden • 6.5 pièces • 150 m²

CHF 5’500 / m²

CHF 825’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
8254 Basadingen • 6.5 pièces • 183 m²

CHF 7’077 / m²

CHF 1’295’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
9472 Grabs • 5.5 pièces • 237 m²

CHF 7’806 / m²

CHF 1’850’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3076 Worb • 4 pièces • 104 m²

CHF 9’423 / m²

CHF 980’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
8268 Salenstein • 5.5 pièces • 132 m²

CHF 10’985 / m²

CHF 1’450’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1653 Châtel-sur-Montsalvens • 4.5 pièces • 145 m²

CHF 4’966 / m²

CHF 720’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2063 Vilars NE • 5 pièces • 167 m²

CHF 5’000 / m²

CHF 835’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1926 Fully • 7.5 pièces • 165 m²

CHF 8’424 / m²

CHF 1’390’000

5’641 - 5’664 de 85’722 résultats