Caractéristiques
32’782 résultats
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
9630 Wattwil
• 4 pièces • 100 m²
CHF 5’400 / m²
CHF 540’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6992 Vernate
• 11 pièces • 620 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny
• 5.5 pièces • 208 m²
CHF 5’745 / m²
CHF 1’350’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1429 Giez
• 7.5 pièces • 224 m²
CHF 5’759 / m²
CHF 1’290’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1195 Dully
• 8 pièces • 840 m²
CHF 13’846 / m²
CHF 18’000’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6945 Origlio
• 8.5 pièces • 500 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1870 Monthey
-
CHF 2’000’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1044 Fey
• 5 pièces • 161 m²
CHF 9’006 / m²
CHF 1’450’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
2037 Montmollin
• 6 pièces
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
8953 Dietikon
• 6.5 pièces • 142 m²
CHF 9’718 / m²
CHF 1’380’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1807 Blonay
• 10 pièces • 320 m²
CHF 11’935 / m²
CHF 5’490’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1822 Chernex
• 5.5 pièces • 213 m²
CHF 11’033 / m²
CHF 2’350’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1974 Arbaz
• 6 pièces
-
CHF 2’450’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 14’000 / m²
CHF 1’750’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
5023 Biberstein
• 6.5 pièces • 193 m²
CHF 7’228 / m²
CHF 1’395’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
5507 Mellingen
• 6.5 pièces • 186 m²
CHF 4’924 / m²
CHF 1’620’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1224 ChĂŞne-Bougeries
CHF 13’837 / m²
CHF 5’950’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1871 Choëx
• 5.5 pièces • 236 m²
CHF 6’992 / m²
CHF 1’650’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
3960 Sierre
• 7.5 pièces • 140 m²
CHF 5’571 / m²
CHF 780’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1214 Vernier
• 7 pièces • 180 m²
CHF 9’222 / m²
CHF 2’490’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1607 Palézieux-Village
• 10 pièces • 253 m²
CHF 5’909 / m²
CHF 1’495’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1867 Ollon VD
• 9 pièces • 275 m²
CHF 6’032 / m²
CHF 1’900’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1545 Chevroux
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 6’700 / m²
CHF 1’340’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1008 Jouxtens-Mézery
• 20 pièces • 1’500 m²
-
Sur demande
5’641 - 5’664 de 32’782 résultats